Модуль JXTC JomSocial Group Wall - это составная часть компонента JomSocial, которая необходима для отображения ленты сообщества. Он имеет множество настроек для отображения записей пользователей в разных стилях. Изменение всех параметров происходит в очень удобном интерфейсе.

Версия расширения: 1.14.0
 
Joomla расширение JXTC JomSocial Group Wall

Описание расширения

Если вы работаете над созданием сайта социальной сети, перед вами обязательно встанет задача реализации сообществ. Ведь группы - неотъемлемая часть любого современного ресурса, предназначенного для общения людей. Именно так пользователи получают возможность общаться с единомышленниками на интересующие их темы, а также заводить новые знакомства в соответствии с ними. И если вы используете модуль JomSocial Group Wall, то сможете легко добавить на страницу группы её главную часть - ленту для публичного общения её участников.

Это расширение Joomla даёт возможность сделать эту часть группы по-настоящему профессионально. Все элементы будут выглядеть современно и лаконично. Они не отвлекут от основного содержимого, но будут выглядеть достаточно стильно. В ленте пользователи смогут оставлять фотографии и видео, а не только текстовые сообщения. А, благодаря правильной визуализации иерархии, даже в самых оживлённых обсуждения можно будет без труда определить, ответом на чьё сообщение является каждая запись.

Если вы хотите сделать реализацию групп на вашем сайте как минимум не уступающей крупным социальным сетям, тогда этот модуль Joomla - то, что вам нужно. Вы сможете быстро и качественно добавить на страницу каждой группы ленту для публичных бесед и продолжить совершенствование своего ресурса с помощью других инструментов JomSocial.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для JomSocial
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.4504504504505 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.4504504504505 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.