Модуль JXTC Phoca Gallery Category Wall призван расширить возможности компонента Phoca Gallery - многофункционального набора инструментов для размещения фотографий на сайте. С его помощью можно заменить изображениями обычные кнопки для перехода на страницы.

Версия расширения: 1.5.0
 
Joomla расширение JXTC Phoca Gallery Category Wall

Описание расширения

Важнейшим фактором, влияющим на восприятие сайта пользователем, является удобство навигации. Его можно повысить, используя модуль Phoca Gallery Category Wall. Даже если вы разместите на главной странице своего ресурса обычные кнопки для перехода к наиболее популярным разделам, они могут остаться незамеченными и пользователю всё равно будет трудно найти интересующую его информацию. Но если посетитель, войдя на сайт, сразу же увидит среди крупных фотографий именно то, что его интересует, вся навигация будет сведена к одному нажатию. Ещё удобнее ресурс станет, если при наведении курсора мыши на изображения будет появляться краткое описания соответствующих им разделов - тогда вместо нескольких переходов на страницы и возвратов назад можно будет всего лишь несколько раз переместить мышь. Всё это можно реализовать, используя данное расширение.

Это больше, чем обычное средство для создания ссылок в виде фотографий. Оно обладает богатыми возможностями для экономия места на странице. Буквально за пару нажатий можно настроить автоматическое пролистывание списка миниатюр, выбрав для этого одну из множества красивых анимаций, выполненных на профессиональном уровне. Это расширение Joomla позволяет гибко настроить и появление вышеупомянутого краткого описания, всплывающего при наведении курсора.

Данный модуль Joomla выведет навигацию по сайту на качественно новый уровень, сделав её наглядной и удобной и сведя многие действия к простому перемещению мыши. Клиенты вашей компании по достоинству оценят удобство такого продуманного ресурса.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для Phoca Gallery
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5482456140351 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.5482456140351 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.