Сделать хорошую презентацию товара или услуги можно при помощи множества всяческих маркетинговых уловок либо при помощи готового продукта, ориентированного именно для этих целей. Как раз таки модуль JXTC HikaShop Product Wall и есть то, что нужно для компонента интернет магазина HikaShop, что бы в дальнейшем вы могли создавать наглядные и красочные презентации.

Версия расширения: 1.8.0
 
Joomla расширение JXTC HikaShop Product Wall

Описание расширения

Используя его в составе компонента, можно создать центральные слайдеры сайта. Если умело интегрировать модуль HikaShop Product Wall в компонент интернет магазина HikaShop, можно организовать неплохую галерею, которая бы могла состоять из графических элементов или html страничек. Как уже было сказано, основным назначением данного модуля является создание возможности для организации презентационных инструментов чего либо. Поэтому, его можно и, скорее, нужно использовать в компонентах именно там, где необходимо повысить уровень наглядности или что-то красиво преподнести. Он, наверняка, будет востребован среди создателей интернет-магазинов и сайтов, посвященных обзорам.

Расширение позволяет создавать или внедрять свои уникальные html и css коды для возможности изменять параметры показа изображения вашего продукта или информации, а также добавлять к ним корзину, для мгновенного совершения покупок. Данное расширение Joomla предусматривает отображение внутреннего содержимого в строках, столбцах и в виде сетки, которое может быть расположено на одной или нескольких страницах. Расширение имеет в своём запасе не малое количество настраиваемых эффектов, применяемых для переходов между отображениями страниц.

Этот модуль Joomla может вмещать в себя неограниченное число объектов. Поддержка 65 готовых шаблонов, делает его намного привлекательнее в отличии от других аналогичных продуктов. А применение фильтров, позволит вам отображать на экранах мониторов именно то, что вы считаете нужным.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для HikaShop
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5530973451327 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.5530973451327 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.