Cherry Picker for HikaShop - это расширение которые используют платформу электронной коммерции HikaShop, расширяет его функциональность, предоставляя пользователям дополнительные возможности и возможности для оптимизации их интернет-магазинов. С помощью Cherry Picker пользователи могут легко управлять различными аспектами своих магазинов HikaShop, такими как выбор продуктов, сортировка, фильтрация и другие.

Версия расширения: 1.3.0
 
Joomla расширение Cherry Picker for HikaShop

Особенности расширения

Одной из основных особенностей этого расширения является его возможность позволять пользователям быстро и легко выбирать и управлять продуктами в их магазинах HikaShop. С помощью Cherry Picker пользователи могут просто перемещаться по каталогу продуктов своего магазина и легко выбирать определенные товары для включения или исключения из различных процессов, таких как акции, скидки или специальные предложения. Это обеспечивает большую гибкость и контроль над управлением продуктами, гарантируя, что пользователи могут настраивать свои маркетинговые стратегии и акции для конкретных товаров или категорий в своем магазине.

Кроме выбора продуктов, Cherry Picker for HikaShop также предлагает мощные возможности сортировки и фильтрации для пользователей HikaShop. Это расширение позволяет пользователям легко сортировать и упорядочивать продукты на основе различных критериев, таких как цена, популярность, доступность или любое пользовательское поле, доступное в их магазине HikaShop. Эта функциональность предоставляет пользователям больший контроль над тем, как их продукты отображаются и позволяет улучшить навигацию и пользовательский опыт в магазине.

Расширение также предлагает расширенные возможности фильтрации, чтобы помочь пользователям уточнить свои поиски продуктов и отображать только те товары, которые соответствуют определенным критериям. Пользователи могут установить несколько фильтров на основе различных атрибутов или полей, таких как тип продукта, бренд, диапазон цен или любое пользовательское поле, определенное в их магазине HikaShop. Это расширение позволяет пользователям создавать высоко настраиваемые и целевые отображения продуктов, предлагая своим клиентам более персонализированный и настраиваемый опыт покупок.

Cherry Picker также включает удобный и простой в использовании интерфейс, который позволяет пользователям Joomla настраивать и настраивать расширение в соответствии с их специфическими потребностями. Расширение безупречно интегрируется с платформой HikaShop, позволяя пользователям получать доступ и использовать его функции непосредственно из панели администрирования HikaShop. Это обеспечивает гладкое и безупречное использование без необходимости в сложной настройке или дополнительных технических знаниях.

В целом, Cherry Picker for HikaShop - мощное и гибкое расширение для пользователей Joomla, полагающихся на платформу электронной коммерции HikaShop. С его интуитивным интерфейсом, расширенными возможностями сортировки и фильтрации, а также безупречной интеграцией с HikaShop, это расширение предоставляет пользователям всеобъемлющее решение для улучшения их интернет-магазинов. Независимо от того, выбор, сортировка или фильтрация продуктов, он предлагает ряд функций, которые позволяют пользователям Joomla оптимизировать свои операции электронной коммерции и предоставлять своим клиентам исключительный опыт покупок.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 25-03-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для HikaShop
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4426229508197 1 1 1 1 1 (Оценок: 183)
4.4426229508197 183

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.