Модуль JUX Mega Menu for Hikashop помогает сформировать весьма простое и практичное меню для разделов и подразделов интернет-магазина HikaShop. Достаточно установить расширение, как оно автоматом загрузит необходимые пункты меню.

Версия расширения: 2.1.0
 
Joomla расширение JUX Mega Menu for HikaShop

Описание расширения

Спроектированное меню обеспечивает наибольшее количество просмотров, так как посетители смогут легко читать содержимое на любом гаджете, будь то компьютер, планшет или телефон. А все потому, что модуль JoomlaUX Mega Menu for Hikashop оптимально удобный и обладает хорошей навигацией.

Расширение Joomla предоставляет широкий круг возможностей для администратора. Полезный набор инструментов способствует настройки меню. Еще быстрее и проще изменяем интерфейс. Отслеживаем изменения непосредственно на той же странице. Меню может быть как вертикальным, так и горизонтальным, стиль, цвет, шрифт – всё поддается трансформации. Чтобы меню выглядело более интересным, имеются различного рода анимационные эффекты. Разрешено отрегулировать скорость и время задержки анимации.

Последовательная и понятная панель содействует даже самому неопытному интернет-пользователю. А привлекательные страницы завораживают взгляды посетителей. Модуль Joomla гарантированно станет лучшим дополнением к вашему сайту.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 05-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для HikaShop
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.5394736842105 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.5394736842105 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.