Vina Category Menu for JoomShopping - мощное расширение для Joomla, которое улучшает функциональность вашего интернет-магазина JoomShopping. С помощью этого расширения вы можете создать динамичную и удобную систему меню, позволяющую вашим клиентам легко навигировать по разным категориям вашего онлайн-магазина.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение Vina Category Menu for JoomShopping

Описание расширения

Это расширение для Joomla разработано для безупречной интеграции с JoomShopping, одной из самых популярных платформ для интернет-торговли в Joomla. Оно предоставляет множество функций, которые позволяют вам продемонстрировать свои товары и категории в привлекательном и организованном виде.

Расширение предлагает широкий спектр настроек, позволяющих вам настроить меню в соответствии с уникальным стилем и брендингом вашего онлайн-магазина. Вы можете выбрать из нескольких вариантов расположения меню, включая выпадающий список, аккордеон и древовидные меню. С возможностью конфигурации количества столбцов и уровней у вас полный контроль над структурой и внешним видом вашей системы меню.

Одной из основных особенностей этого расширения является возможность отображения изображений категорий в меню. Это дает вашим клиентам визуальное представление о разных категориях товаров и упрощает поиск нужного продукта. Вы также можете назначать иконки каждой категории, дополнительно улучшая визуальное впечатление от вашего меню.

Vina Category Menu также включает расширенные возможности фильтрации. Вы можете активировать фильтры на основе различных критериев, таких как диапазон цен, бренд или любые настраиваемые атрибуты, которые вы установили в JoomShopping. Это позволяет вашим клиентам сузить поиск и быстро найти интересующие их товары.

Помимо мощных возможностей настройки, это расширение предлагает безупречный пользовательский опыт. Система меню полностью отзывчива, обеспечивая отличный внешний вид и безупречное функционирование вашего интернет-магазина на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны.

Кроме того, расширение Vina Category Menu оптимизировано для высокой производительности, что гарантирует быструю и эффективную загрузку вашего меню. Это крайне важно для обеспечения плавного и приятного опыта просмотра для ваших клиентов.

В заключение, Vina Category Menu for JoomShopping - это функциональное и простое в использовании расширение для Joomla, которое улучшает навигацию и просмотр в вашем интернет-магазине. Благодаря настраиваемым макетам меню, изображениям категорий, расширенным возможностям фильтрации и адаптивному дизайну, это расширение предоставляет плавный и визуально привлекательный способ исследования и покупок на вашем интернет-магазине, основанном на JoomShopping.

Спецификации:

Дата выхода: 05-08-2014
Дата обновления: 05-08-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для JoomShopping
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: VinaGecko

Рейтинг:
4.5701754385965 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.5701754385965 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.