Расширение HikaSerial представляет собой мощный инструмент для работы с компонентом интернет магазина HikaShop, который позволяет создавать, управлять и контролировать серийные номера для различных продуктов на вашем Joomla сайте.

Версия расширения: 4.0.2
 
Joomla расширение HikaSerial

Особенности расширения

Расширение для Joomla под названием HikaSerial обладает большим набором функций, что делает его универсальным и пригодным для различных задач. Одной из ключевых функций является возможность создавать уникальные серийные номера для продуктов. Это особенно полезно при организации продажи цифровых товаров, таких как лицензии на программное обеспечение, активационные ключи и прочее.

С помощью этого расширения можно не только создавать серийные номера, но и управлять ими. Например, есть возможность контролировать количество выпущенных серийных номеров и следить за их использованием. Также можно настроить автоматическую выдачу серийных номеров при покупке товара, что упрощает работу и экономит время.

Более того, в расширении HikaSerial предусмотрены различные настройки для более гибкого управления серийными номерами. Возможно присваивать номера в зависимости от выбранной клиентом опции товара или заказанного количества. Также можно использовать заранее подготовленные списки номеров, загруженные из внешних файлов.

Важным аспектом работы этого расширения является его взаимодействие с другими дополнениями для Joomla. Оно без проблем интегрируется с популярными компонентами интернет-магазина HikaShop, что позволяет осуществлять продажу товаров с серийными номерами прямо на сайте. При этом вся информация о продажах и выданных серийных номерах сохраняется в системе, что упрощает учет и контроль.

Несмотря на разнообразие функций, расширение достаточно простое в использовании. Все настройки интуитивно понятны, а при необходимости всегда можно обратиться к детальной документации, где описаны все функции и возможности данного расширения.

Подведя итог, данное расширение для Joomla представляет собой мощный инструмент, который предлагает решение для продажи цифровых товаров с одноразовыми серийными номерами. HikaSerial обладает гибкими возможностями для управления номерами, а также удобной интеграцией с другими дополнениями для Joomla. Все это делает его универсальным и полезным инструментом для любого интернет-магазина, работающего на базе CMS Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 13-03-2017
Дата обновления: 14-01-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для HikaShop
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: HikaShop

Рейтинг:
4.5235602094241 1 1 1 1 1 (Оценок: 191)
4.5235602094241 191

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.