Расширение FavProducts - мощный и гибкий инструмент, разработанный для сайтов на Joomla и HikaShop. С помощью этого расширения пользователи могут легко демонстрировать и управлять своими любимыми продуктами прямо на своем сайте Joomla.

Версия расширения: 1.3.0
 
Joomla расширение FavProducts

Особенности расширения

Это расширение предоставляет простой и эффективный способ добавления, категоризации и отображения товарных списков на сайте Joomla. Оно имеет дружественный интерфейс, который позволяет владельцам веб-сайтов эффективно управлять и организовывать свои товары. Благодаря возможности создавать неограниченное количество категорий и подкатегорий, пользователи могут легко организовывать товары в соответствии со своими специфическими потребностями.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является возможность настроить макеты и стили товаров для HikaShop. Пользователи могут легко определить внешний вид своих товарных списков, что позволяет без проблем интегрировать их в общий дизайн и брендинг сайта Joomla. Эта гибкость гарантирует, что отображение товаров будет согласовано с темой и эстетикой веб-сайта.

Кроме того, расширение FavProducts для HikaShop предлагает различные варианты отображения, позволяя пользователю представлять товары в разных форматах. Пользователи могут выбирать между сетчатым или списочным видом, что облегчает презентацию товаров визуально привлекательным образом. Расширение также поддерживает пагинацию, что позволяет эффективно управлять и отображать большие каталоги товаров.

Управление товарами с помощью этого расширения - это легко и удобно. Владельцы сайтов могут легко добавлять новые товары, редактировать существующие и удалять устаревшие или прекратившиеся товары. Эта функциональность обеспечивает эффективное управление товарами, гарантируя, что на сайте всегда будут отображаться самые свежие и актуальные товары.

В дополнение к управлению товарами, это расширение также включает возможности поиска и фильтрации. Пользователи могут легко искать конкретные товары с помощью ключевых слов или фильтров, что упрощает поиск товаров для посетителей. Это повышает пользовательский опыт и стимулирует посетителей исследовать и покупать товары на сайте.

Для дополнительного расширения функционала это расширение также обеспечивает интеграцию с популярными платформами электронной коммерции. Пользователи могут легко связать свои списки FavProducts с предпочтительным решением электронной коммерции, что позволяет осуществлять прозрачные онлайн-транзакции и управлять заказами.

Это расширение также гарантирует, что сайт полностью отзывчив и мобильно-дружелюбен. В связи с увеличивающимся использованием мобильных устройств, важно иметь веб-сайт, который совместим и оптимизирован для мобильного просмотра. Расширение FavProducts гарантирует, что товары будут отображаться правильно и эффективно на разных размерах экрана, обеспечивая плавный и захватывающий пользовательский опыт на всех устройствах.

В заключение, расширение FavProducts - универсальный и мощный инструмент для управления и демонстрации продуктов на сайтах Joomla. Благодаря интуитивному интерфейсу, настраиваемым макетам и плавной интеграции, это расширение предоставляет пользователям необходимые инструменты для эффективного управления и представления их любимых продуктов. Будь то маленький интернет-магазин или большой сайт электронной коммерции, расширение FavProducts является ценным инструментом, который поможет бизнесам процветать на цифровом рынке.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 28-06-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для HikaShop
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: FavThemes

Рейтинг:
4.4228855721393 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.4228855721393 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.