SJ VM SlideShow III - это функциональное расширение для Joomla, позволяющее пользователям создавать потрясающие слайд-шоу на своих веб-сайтах. С широким спектром настроек и удобным интерфейсом это расширение идеально подходит как для начинающих, так и для опытных разработчиков Joomla.

Версия расширения: 2.7.0
 
Joomla расширение SJ VM SlideShow III

Особенности расширения

Это расширение оснащено мощным редактором слайдов, который позволяет пользователям создавать привлекательные слайды, используя различные мультимедийные элементы, такие как изображения, видео и текст. Отображение изображений товаров, рекламных баннеров или элементов портфолио никогда не было таким простым благодаря гибкости, предлагаемой этим расширением. Пользователи могут перетаскивать и устанавливать элементы на своих слайдах, регулировать их позиции и добавлять анимацию, чтобы сделать свои слайды более динамичными и захватывающими.

Функция адаптивного дизайна обеспечивает безупречное отображение созданных с помощью этого расширения слайд-шоу на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Это позволяет легко достигать более широкой аудитории и обеспечивать единообразный пользовательский опыт на разных устройствах.

Один из выдающихся особенностей этого расширения - это широкий набор эффектов перехода. Пользователи могут выбирать из различных эффектов, включая скольжение, затухание, приближение и переворот, чтобы создавать визуально потрясающие и привлекающие внимание слайд-шоу. Возможность настройки продолжительности и скорости переходов дает пользователям полный контроль над таймингом и потоком их слайд-шоу.

Более того, это расширение обеспечивает несколько вариантов управления навигацией слайд-шоу. Пользователи могут добавлять стрелки навигации, маркеры или миниатюры к своим слайд-шоу, позволяя посетителям легко перемещаться по слайдам и просматривать конкретный интересующий их контент.

Для улучшения общей функциональности своих слайд-шоу пользователи также могут включить функцию автовоспроизведения, петлю и случайный режим воспроизведения. Эти настройки обеспечивают непрерывную работу слайд-шоу без ручного вмешательства, обеспечивая интересное и взаимодействующее впечатление для посетителей веб-сайта.

Интеграция с VirtueMart, популярным расширением электронной коммерции для Joomla, является еще одной ценной особенностью этого расширения. Пользователи могут легко показывать свои товары в слайд-шоу, привлекая потенциальных клиентов и побуждая их исследовать больше предложений своего магазина.

Гибкость этого расширения распространяется на его способность интегрироваться с различными модулями и плагинами, позволяющими пользователям улучшить функциональность и внешний вид своих слайд-шоу еще больше. Благодаря возможности добавления кнопок для обмена в социальных сетях, собственных стилей CSS и интеграции с популярными шаблонами Joomla, у пользователей есть бесконечные возможности сделать свои слайд-шоу по-настоящему уникальными и подстроенными под их конкретные потребности.

В заключение, расширение SJ VM SlideShow III для Joomla - это мощный инструмент для создания захватывающих слайд-шоу, которые могут улучшить визуальное привлекательность и пользовательский опыт любого веб-сайта. Благодаря его обширным настройкам, адаптивному дизайну и безшовной интеграции с другими расширениями Joomla, это расширение предоставляет пользователям необходимые возможности для создания потрясающих и динамичных слайд-шоу, оставляющих незабываемое впечатление на посетителей веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 11-03-2011
Дата обновления: 02-02-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.494623655914 1 1 1 1 1 (Оценок: 186)
4.494623655914 186

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.