SJ Accordion for Virtuemart - расширение для Joomla, которое призвано обеспечить эффективное и приятное взаимодействие пользователей с вашим веб-сайтом. Он предоставляет интегрированный функционал, созданный для обеспечения посетителям легкого доступа к информации о продукте и увеличения продаж.

Версия расширения: 3.0.0
 
Joomla расширение SJ Accordion for Virtuemart

Особенности расширения

Это расширение обладает набором важных функций, которые выделяют его среди других подобных продуктов. Особое внимание заслуживает встроенное средство управления контентом, которое обеспечивает легкий доступ к настройкам и структуре сайта. Вместе с тем, стоит отметить высокую степень совместимости данного расширения Joomla с главными браузерами и устройствами различного типа.

Помимо перечисленных функций, Accordion SJ для Virtuemart предлагает разнообразный интерфейс настройки. Все, что требуется от пользователя - это указать параметры для каждого отдельного аккордеона на сайте. В дополнение к этому, расширение обеспечивает возможность автоматической интеграции нового аккордеона с уже существующими на веб-ресурсе, что значительно упрощает его использование.

Расширение призвано создать приятное впечатление от взаимодействия с сайтом для каждого посетителя. Кроме того, оно обеспечивает качественное отображение информации о продукции, усиливая тем самым возможность повышения продаж. Все это делает данное расширение Joomla настоящим подарком для тех, кто стремится обеспечить высокое качество работы своего онлайн-магазина.

Также стоит отметить, что расширение позволяет свободно настраивать различные параметры отображения содержимого. Пользователь может выбрать порядок вывода информации, количество выводимых элементов, цвета фона, шрифты и многое другое. Большой выбор опций позволит каждому адаптировать функционал расширения под свои уникальные потребности.

В заключение, хочется отметить, что расширение является актуальным решением для всех, кто хочет повысить уровень удобства и функциональности своего сайта или веб-магазина. SJ Accordion for Virtuemart для Joomla - это комфортное, простое и эффективное средство для идеальной организации вашего онлайн ресурса.

Спецификации:

Дата выхода: 12-12-2011
Дата обновления: 31-05-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.5074626865672 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.5074626865672 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.