FavSlider Pro - удобное расширение для Joomla, которое позволяет создавать потрясающие и отзывчивые галереи слайдеров на вашем веб-сайте с HikaShop. Благодаря широкому спектру функций и настраиваемых параметров, это расширение идеально подходит для демонстрации ваших любимых изображений или продуктов в привлекательном и увлекательном стиле.

Версия расширения: 1.2.0
 
Joomla расширение FavSlider Pro

Особенности расширения

Это расширение для Joomla обеспечивает безупречную интеграцию с вашим веб-сайтом, гарантируя, что ваши слайдеры без проблем впишутся в ваш существующий дизайн. Благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу, даже пользователи без опыта программирования могут легко создавать и управлять галереями слайдеров. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным разработчиком, это расширение предоставляет гибкость и функциональность, необходимые для создания профессионально выглядящих слайдеров.

Одной из заметных особенностей этого расширения является его широкий выбор эффектов перехода. Вы можете выбрать из различных стилей анимации, включая перемещение, затухание, масштабирование и многие другие. Это позволяет добавить долю динамизма и визуального привлекательности к вашим слайдерам, гарантируя, что ваша аудитория останется заинтересованной и вовлеченной.

Кроме того, это расширение предлагает обширные возможности настройки, позволяя вам полностью контролировать внешний вид и поведение ваших слайдеров. Вы можете настроить размер, положение и макет слайдеров, чтобы соответствовать специфическим требованиям вашего веб-сайта. Кроме того, вы легко можете настроить время и продолжительность переходов, дополнительно индивидуализируя ваши слайдеры.

Это расширение также поддерживает касательные жесты, обеспечивая полную отзывчивость и доступность ваших слайдеров на мобильных устройствах. С увеличением числа пользователей, получающих доступ к веб-сайтам через свои смартфоны и планшеты, важно иметь мобильно-дружественный дизайн. FavSlider Pro для HikaShop позволяет легко создавать слайдеры, которые адаптируются к разным размерам экранов, обеспечивая оптимальный просмотр для всех пользователей.

Для дополнительного расширения функциональности ваших слайдеров это расширение предлагает поддержку добавления подписей и описаний к вашим изображениям. Вы можете предоставить дополнительную информацию или контекст вашей аудитории, сделав ваши слайдеры более информативными и увлекательными. Кроме того, вы можете добавлять ссылки на ваши изображения, позволяя пользователям переходить на соответствующие страницы или внешние веб-сайты.

Возможно, одной из самых полезных особенностей этого расширения является его интеграция с другими расширениями и модулями Joomla. Вы можете легко интегрировать свои слайдеры с компонентом магазина HikaShop, расширяя возможности вашего веб-сайта и улучшая пользовательский опыт.

С его мощными и универсальными возможностями FavSlider Pro является идеальным выбором для фотографов, демонстрирующих свои портфолио, или интернет-магазинов, показывающих свои продукты на своих веб-сайтах Joomla. Независимо от того, кто вы - начинающий или опытный разработчик, это расширение предоставляет инструменты и функциональность, которые вам нужны для завлечения вашей аудитории и эффективного представления вашего контента.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 03-10-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для HikaShop
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: FavThemes

Рейтинг:
4.5204081632653 1 1 1 1 1 (Оценок: 196)
4.5204081632653 196

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.