SJ SlideShow II для Virtuemart - это продуктивное расширение для Joomla, которое обеспечивает стабильную и эффективную интерактивность между сайтом и его пользователями. Этот модуль обладает широким спектром возможностей для внедрения динамического визуального контента в цифровую атмосферу виртуального магазина.

Версия расширения: 3.0.0
 
Joomla расширение SJ SlideShow II for Virtuemart

Особенности расширения

В основе данного расширения Joomla лежит продуманный механизм слайд-шоу, позволяющий не только привлекательно представлять товары, но и увеличивать их продажи за счет эффективного взаимодействия с аудиторией. Динамическое представление информации, оптимизированное под различные устройства, оставляет пользователей владелец сайтов в выигрыше.

С особой акцентированностью следует отметить, что SJ SlideShow II для Virtuemart отличает регулируемость внешнего вида, включая изменение цветовой схемы, размеров шрифтов и стилей в соответствии с общим дизайном сайта. Это расширение предлагает широкий спектр настраиваемых параметров для кастомизации дизайна и вывода информации, включая изменение скорости прокрутки и автоматического показа слайдов.

Работая с этим расширением, у вас есть возможность настроить управление контентом, регулировку параметров отображения изображений и видео, надстройку своего функционала для каждого слайда. Разнообразие доступных эффектов переключения добавляет насыщенности визуальной презентации и делает обзор товаров удобным и приятным для пользователей.

Благодаря простым и понятным опциям, данное расширение позволяет быстро и легко настроить слайд-шоу в соответствии с личными предпочтениями и стилем сайта. А гибкость настроек позволяет создавать уникальные слайды, отличающиеся эстетическим оформлением и функциональностью.

Высокая степень совместимости с основными браузерами позволяет пользователям просматривать слайд-шоу без проблем, независимо от их выбранного браузера. Интуитивно понятное управление благодаря множеству полезных функций и инструментов делает управление слайд-шоу простым и удобным.

В заключение следует отметить, что расширение SJ SlideShow II for Virtuemart обладает мощными возможностями для создания динамичного и визуально привлекательного слайд-шоу. Это инструмент, способный довести до цели сайт любого уровня сложности и специализации. Если вы ищете надежное решение для интеграции слайд-шоу в свой онлайн магазин, подумайте о выборе данного расширения.

Спецификации:

Дата выхода: 26-12-2010
Дата обновления: 31-05-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.5106382978723 1 1 1 1 1 (Оценок: 188)
4.5106382978723 188

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.