Модуль JXTC CB Avatar Wall позволяет преобразовать аватары ваших пользователей преднастроенным стилями, с использованием CSS, HTML, а так же добавлением эффектов JavaScript. Требуется предварительная установка расширения Community Builder!

Версия расширения: 1.14.0
 
Joomla расширение JXTC Community Builder Avatar Wall

Описание расширения

Данное решение станет достаточно интересным для любого сайта где подразумевается комьюнити, будь то форум или соцсеть. Модуль Community Builder Avatar Wall обладает мощными возможностями и поможет стилизовать все аватары ваших пользователей под единый стиль, либо помочь сделать их более оригинальными.

Это расширение Joomla, которое не требует от вас специальных знаний скриптов или языков программирования, вы сможете легко создавать свои собственные макеты, включая анимационные эффекты с помощью конструктора. Поддержка неограниченного числа аватаров. Ведение черных/белых списков аватаров. Отображение в виде эффектов таких данных как: имя, количество сообщений, дата последнего визита и многое другое. Так же возможно уменьшать исходное изображение до нужных размеров

Данный модуль Joomla действительно поможет внести разнообразие в ваше комьюнити и пользователи не смогут этого не оценить!

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для Community Builder
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.4159292035398 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.4159292035398 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.