Модуль JXTC Virtuemart Manufacturers Wall позволяет изменить отображение производителей продукции сформированными расширением Virtuemart с использованием своих CSS и HTML-наработок, а так же добавляет анимацию на базе JavaScript.

Версия расширения: 1.6.0
 
Joomla расширение JXTC VirtueMart Manufacturers Wall

Описание расширения

Кастомизация стандартных отображений, действительно большая необходимость любого сайта, особенно с коммерческой направленностью. Модуль Virtuemart Manufacturers Wall добавит самостоятельности в расширение Virtuemart, покажет его работу с новой стороны, что будет замечено конечным пользователем.

Расширение Joomla предусматривает неограниченно число элементов, это могут быть логотипы производиетелй продукции или бренды. Изменение расположения элементов: в колонку, строку или сетку. Видимую часть модуля можно растиражировать в нескольких местах сайт и заставить существовать независимо друг от друга. Элементы могут быть упорядочены по разным критериям, в том числе по производителю. Возможно задать различные варианты формата дата/время и размеры видимой части модуля. Самая главная особенность - возможность использовать свои CSS-стили и HTML-шаблоны.

Это довольно гибки модуль Joomla, который кроме штатных функций позволяет использовать свой код, чтобы наиболее тонко подстроить функционал под общий дизайн проекта.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5733333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.5733333333333 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.