Ajax Live Search for VirtueMart - это функциональное расширение для Joomla, оптимизирующее процесс поиска посетителями интернет-магазина. Разработано для платформы VirtueMart и обеспечивает увеличение конверсии путём предоставления удобного и простого интерфейса поиска.

Версия расширения: 1.0.8
 
Joomla расширение Ajax Live Search for VirtueMart

Особенности расширения

Расширение работает на основе технологии AJAX, обеспечивая быстрый и плавный поиск без перезагрузки страницы. По факту ввода первых нескольких символов пользователем, данный инструмент уже начинает предлагать варианты товаров, подходящих под введённые критерии. В результате, поиск представляет собой удивительно точную и быструю систему, экономящую время посетителей интернет-магазина.

Гибкость, интерактивность и эффективность данного расширения выделяют его среди конкурентов. Большое количество настроек позволяет адаптировать его под потребности конкретного магазина. Модуль позволяет управлять параметрами поиска, не только фильтруя товары по категориям, но и позволяя посетителям использовать диапазон цен или определённые характеристики товара.

К тому же, Ajax Live Search for VirtueMart предлагает функцию предпросмотра товара. Благодаря ей, потенциальный покупатель может незамедлительно рассмотреть товар, не покидая страницу поиска. Этот элемент помогает предотвратить отвлечение клиента и способствует увеличению конверсии.

Главное преимущество данного расширения - оно просто в использовании. Понятный и интуитивный интерфейс сильно облегчает взаимодействие с ним. Несмотря на то, что Ajax Live Search for VirtueMart обладает широким функционалом, обучение его использованию занимает минимум времени. Это делает его привлекательным для владельцев интернет-магазинов любого уровня.

Однако данный модуль не только удобен, но и эстетически приятен. Разработчики уделили внимание деталям: оформление интерфейса выглядит профессионально и современно. По внешнему виду простой и красивый дизайн смотрится гармонично и не отвлекает внимания от основного контента страницы.

В заключении следует отметить, что Ajax Live Search for VirtueMart относится к категории расширений, которые эффективно решают вопросы упрощения поиска и улучшения пользовательского опыта. Это делает его незаменимым инструментом для любого интернет-магазина на платформе Joomla и VirtueMart.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 29-10-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JeyamTemplates

Рейтинг:
4.5054945054945 1 1 1 1 1 (Оценок: 182)
4.5054945054945 182

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.