JS Profile Type - это комплексное расширение Joomla, разработанное для расширения функциональности и настройки профилей пользователей на веб-сайтах Joomla. Это расширение предлагает широкий спектр функций и настроек, которые позволяют администраторам веб-сайтов легко создавать и управлять различными типами профилей.

Версия расширения: 4.2.5
 
Joomla расширение JS Profile Type

Особенности расширения

С помощью этого расширения пользователи могут легко определять и настраивать различные типы профилей в соответствии со своими специфическими потребностями. Каждый тип профиля может иметь свой набор полей, позволяющих администраторам собирать и отображать различные типы информации для разных пользователей. Это дает владельцам веб-сайтов большую гибкость в настройке профилей пользователей под уникальные требования их веб-сайта.

Это расширение также предоставляет удобный интерфейс для управления типами и полями профилей. Оно позволяет администраторам легко создавать, редактировать и удалять типы и поля профилей, а также изменять их порядок и устанавливать разрешения для каждого поля. Интуитивный интерфейс позволяет администраторам веб-сайта, даже тем, у кого ограниченные технические навыки, настраивать профили пользователей без необходимости обширных знаний в области программирования.

Одной из заметных особенностей этого расширения является его способность взаимодействовать с другими популярными расширениями и компонентами Joomla. Это означает, что владельцы веб-сайтов могут плавно интегрировать профили пользователей с другими расширениями, такими как социальные сети, электронная коммерция или создание сообществ, дополнительно улучшая общую функциональность и пользовательский опыт веб-сайта.

Более того, это расширение предлагает продвинутые возможности расширения типов и полей профилей за пределами настроек по умолчанию. Администраторы веб-сайтов могут использовать пользовательские CSS и HTML для изменения внешнего вида и макета полей профилей, что позволяет им создавать привлекательные визуально уникальные профили пользователей. Расширение также поддерживает возможности многоязычности, позволяя администраторам создавать типы и поля профилей на разных языках для разнообразной пользовательской аудитории.

В дополнение к обширным возможностям настройки, это расширение также обеспечивает надежные функции безопасности для профилей пользователей. Администраторы могут устанавливать настройки конфиденциальности и видимости для каждого типа профиля и поля, обеспечивая защиту чувствительной информации и доступ только для авторизованных пользователей. Это обеспечивает конфиденциальность и безопасность данных пользователей, создавая доверие и уверенность среди пользователей веб-сайта.

В целом, расширение JS Profile Type для Joomla является мощным инструментом, который расширяет функциональность и возможности настройки профилей пользователей на веб-сайтах Joomla. Благодаря своему понятному интерфейсу, обширным возможностям настройки и плавной интеграции с другими популярными расширениями, это расширение является ценным активом для администраторов веб-сайтов, которые хотят создать уникальные и персонализированные профили пользователей. Будь то сайты социальных сетей, электронной коммерции или создания сообществ, это расширение предоставляет необходимые инструменты и гибкость для создания индивидуальных пользовательских впечатлений.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 18-05-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для JomSocial
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Ready Bytes

Рейтинг:
4.4843049327354 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.4843049327354 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.