Модуль Virtuemart Advanced Drill Search является дополнительным расширением компонента Virtuemart - мощного набора средств для организации Интернет-магазина. С его помощью можно предоставить клиентам удобный и продвинутый поиск товаров.

Версия расширения: 3.2.1
 
Joomla расширение JXTC Virtuemart Advanced Drill Search

Описание расширения

С помощью этого расширения вы сможете повысить продажи, поскольку посетителям сайта будет в разы удобнее ориентироваться в витрине вашего магазина. Модуль JXTC Virtuemart Advanced Drill Search пошагово попросит их указать все параметры, необходимые для наибольшего сужения списка результатов. К примеру, сначала будет предложено выбрать одну из категорий, затем - ценовой диапазон, после чего клиент выберет интересующих его производителей.

Это расширение Joomla имеет большое количество настроек и возможностей, а его создатели позаботились об их максимальной лёгкости для разработчика. Списки вариантов и последовательность опроса могут любыми, в том числе заполненными самостоятельно. Модуль может взять на себя и отображение сообщения об отсутствии товаров, соответствующих заданным критериям поиска.

Продажи в Интернет-магазине могут быть существенно увеличены, если сделать поиск товаров проще для пользователей. Данный модуль Joomla поможет справиться с этой задачей быстро и на профессиональном уровне.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 01-04-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5525114155251 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.5525114155251 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.