Если вы хотите представить материалы на своём ресурсе в более привлекательном виде, то вам стоит задуматься над тем, каким образом выводить их на своём сайте. Модуль JXTC Joomla Category Wall поможет вам с лёгкостью настроить внешний вид их отображения на вашем ресурсе так, чтобы они лучше воспринимались пользователями.

Версия расширения: 1.6.0
 
Joomla расширение JXTC Joomla Category Wall

Описание расширения

Данный модуль подойдёт для настройки отображения материалов из любых пользовательских категорий. Модуль Joomla Category Wall подойдёт тем владельцам сайтов, которых не устраивает стандартный вывод материалов в Joomla.

В качестве основного достоинства данного модуля следует отметить его разносторонность и большие возможности настройки. Вы можете задать многочисленные параметры отображения материалов. Это придаст индивидуальности вашему ресурсу. Модуль полностью совместим со всеми мобильными устройствами. Его применение очень оправдано в рамках современного сайтостроения. Ведь интересно представленные списки материалов на сайте вызовут неподдельный интерес у любого пользователя вашего сайта, даже зашедшего на ресурс первый раз.

Данный модуль Joomla поможет вам сделать индивидуализированное отображение материалов на вашем сайте не имея больших знаний в css и html. Благодаря его функционалу ваш сайт преобразится в лучшую сторону.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5475113122172 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.5475113122172 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.