Модуль YJ YouMomentum Slider добавит на ваш сайт стильный современный слайдер для отображения самых свежих новостей или последних записей блога. Подобные слайдеры всегда удачно дополняют новостные порталы, авторские блоги и другие информационные ресурсы.

Версия расширения: 2.0.6
 
Joomla расширение YJ YouMomentum Slider

Описание расширения

Слайдер станет отличным дополнением любого ресурса благодаря своему идеально продуманному дизайну и привлекательной форме подачи новостей. Модуль YouJoomla YouMomentum Slider - это слайд-шоу, которое поможет не просто отобразить последние новости, но и передать с их помощью главную идею ресурса.

Данное расширение Joomla добавит на сайт слайдер с необычной «скользящей» анимацией, и плейлистом, который привлечет внимание посетителей к самым интересным публикациям ресурса. Настройки модуля позволяют установить размеры как самого слайдера, так и миниатюр изображений отображаемых в плейлисте. В расширении доступны: самостоятельный выбор категории, записи из которой будут попадать в слайдер, настройка максимального количества публикаций отображаемых в слайдере, а также количества символов для краткого описания публикации. Встроенный в модуль фильтр, основанный на Joomla ID, позволяет добавлять в слайдер новости только соответствующие установленным вами темам. Вы можете добавить индивидуальные черты внешнему виду слайдера, установив плейлист с правой или левой стороны от слайд-шоу, а также включив или отключив отображение миниатюр изображений в плейлисте, для более детальной переработки внешнего стиля расширения необходимо внести правки в файл CSS.

Модуль Joomla - это стильное решение для отображения самых интересных материалов ресурса. Благодаря широким возможностям индивидуальных настроек, расширение позволит отразить уникальность и главные идеи вашего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 28-06-2010
Дата обновления: 29-07-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4678899082569 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.4678899082569 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.