Модуль YJ Accordion Slider - это дополнение, которое добавит на ваш сайт функциональный новостной слайдер с необычной анимацией в стиле аккордеон. Подобные слайдеры используют большинство современных сайтов (особенно новостных порталов), с их помощью привлекая внимание посетителей к самой свежей и интересной информации на своем ресурсе.

Версия расширения: 3.0.5
 
Joomla расширение YJ Accordion Slider

Описание расширения

Большинство различных новостных слайдеров дублируют функции и дизайнерское оформление друг у друга, но модуль YouJoomla Accordion Slider добавит на ваш сайт слайдер с широким набором функций и нетривиальной анимацией, которая выгодно отличает его от других новостных слайдеров.

Данное расширение Joomla разместит на вашем сайте новостной слайдер с необычными анимационными эффектами. В модуле отсутствует стандартное меню переключения между слайдами, вместо этого все слайды накладываются друг на друга в стиле аккордеона, оставляя не перекрытой узкую полоску каждого слайда, кликая по которой вы сможете листать слайд-шоу. Прямо в административной части модуля вы можете создавать, загружать и редактировать файлы CSS придавая слайдеру индивидуальный стиль вашего ресурса. В настройках модуля вы можете выбрать категорию и количество новостей, которые буду попадать в слайд-шоу, а также установить демонстрацию в слайдере только отдельных новостей из определенной категории. В нижней части каждого слайда отображается заголовок новости и её короткое описание, символьный размер которого можно установить в настройках расширения. Кроме того в административной части модуля вы сможете настроить размеры слайдера, а также ширину отображаемого слайда и ширину зоны слайда, которая остается не перекрытой создавая «эффект аккордеона». Функционал расширения позволяет самостоятельно устанавливать время автоматической смены слайдов (чем меньше показатель, тем быстрей будут сменяться слайды).

Модуль Joomla добавит на сайт функциональный новостной слайдер с необычной MooTools анимацией с эффектом аккордеона, который не только отлично справиться с задачей демонстрации новостей определенной категории, но и подчеркнет индивидуальность вашего ресурса.

Спецификации:

Дата выхода: 15-11-2011
Дата обновления: 30-06-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4082568807339 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.4082568807339 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.