Модуль YJ Accordion Newsflash - это дополнение для организации новостей или публикаций вашего сайта в раскрывающийся с эффектом аккордеона список. Подобные дополнения применяют на множестве различных сайтов и их главная задача - экономия места.

Версия расширения: 2.1.0
 
Joomla расширение YJ Accordion Newsflash

Описание расширения

Подобные списки будут максимально полезны на новостных порталах с большими объемами информации, но их можно применять и на менее масштабных тематических ресурсах. Модуль YouJoomla Accordion Newsflash позволит не только привлекательно подавать информацию, но и благодаря эффекту раскрывающегося списка, экономить место на страницах вашего сайта.

Данное расширение Joomla позволяет легко размещать на вашем сайте несколько раскрывающихся списков новостей. В списке будут отображаться заголовки новостей при клике на которые, будет открываться более подробная информация о публикации – фото, короткое описание, дата и ссылка на полный текст статьи. В настройках расширения вы сможете установить размеры изображения и короткого описания отображаемого в расширении, а также, при необходимости, сможете отключить отображение короткого описания, изображения и заголовка новости. При работе с модулем вы можете использовать собственные шаблоны, для органичной интеграции блоков модуля в дизайн сайта. В настройках можно выбрать категорию и количество новостей отображаемых в модуле или настроить собственный список новостей независимо от категорий и разделов сайта. Также в административной части расширения можно указать порядковый номер новости, которая будет открываться первой при загрузке страницы или же оставить весь список «свернутым».

Модуль Joomla хороший пример раскрывающегося списка новостей. Он позволит создавать на сайте структурированные списки новостей, которые будут иметь не только привлекательный внешний вид, но займут минимальное пространство на сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 14-04-2011
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4055299539171 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.4055299539171 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.