Модуль YJ Module Engine обеспечит профессиональную работу с новостями. Расширение может брать новости из двух новостных источников - Joomla и K2. Настройки работы с новостями позволят выбирать только необходимый материал для публикации.

Версия расширения: 1.0.22
 
Joomla расширение YJ Module Engine

Описание расширения

Грамотная и гибкая подача новостей - главные качества расширения. Любой владелец сайта, который хочет иметь профессиональный и объемный источник новостей - останется довольный тем, как работает модуль YouJoomla Module Engine. За счет того, что при разработке расширения были задействованы передовые технологии, оно имеет множество настроек, вариантов работы и внешнего вида.

Менеджер модулей позволяет создавать новые шаблоны и редактировать уже имеющиеся. Данное расширение Joomla также имеет и другие настройки внешнего вида. По стандарту, модуль показывает заголовок новости, под которым находится панель рейтинга (пять звезд) и небольшое изображение к новости. Справа отображается краткий текст, со ссылкой на полную новость. Вы можете выбирать конкретные новости, настраивать много показатель отображения новости и перенаправлять пользователей на страницу авторизации, если читать новость можно только с регистрацией на сайте.

Установив этот модуль Joomla, вы обеспечите свой сайт качественным новостным потоком. Также управлять им и настраивать его работу не составит никакого труда.

Спецификации:

Дата выхода: 23-10-2011
Дата обновления: 07-03-2019
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4581497797357 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.4581497797357 227

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.