Модуль JA NewsTicker предназначен для отображения области с наиболее важными новостями на главной странице новостного ресурса. Расширение имеет множество настроек, которые не отнимут у вас много времени и позволят добиться идеального сочетания элемента с общим стилем сайта.

Версия расширения: 2.6.3
 
Joomla расширение JA NewsTicker

Описание расширения

Оно подойдёт для каждого новостного ресурса. Если вы публикуете новости достаточно часто, то выделить из них наиболее важные будет непросто. Исключать другие новости из ленты нельзя, иначе ваш ресурс будет уступать другим по информативности. Решением проблемы станет модуль JoomlArt NewsTicker, с помощью которого вы можете поместить блок с наиболее важными новостями прямо вверху главной страницы.

Новости в нём могут циклично меняться в автоматическом режиме, чтобы посетители могли заметить статью об интересном событии, не нажимая ни одной кнопки. Автоматическое переключение дополняется кнопками "Назад" и "Вперёд", которые могут быть стилизованы в соответствии с дизайном сайта. Это расширение Joomla подразумевает множество вариантов анимации, среди которых каждый разработчик обязательно найдёт ту, которая соответствует его видению будущего сайта.

Блок с горячими новостями вверху главной страницы - отличное решение, позволяющее не идти на компромиссы между информативностью и скоростью доступа к важным новостям. Данный модуль Joomla позволит реализовать такой элемент быстро и на профессиональном уровне.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 17-03-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.469298245614 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.469298245614 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.