Модуль JA NewsFeatured имеет множество параметров настроек, что позволит идеально подстроить внешний вид и функционал расширения под ваш сайт. Дизайн приложения выполнен по всем современным стандартам!

Версия расширения: 2.6.2
 
Joomla расширение JA NewsFeatured

Описание расширения

Данный модуль JoomlArt NewsFeatured идеально подойдет как для новостных сайтов, так и для прочих порталов которые освещают различные новости в своей сфере. Расширение привлечет больше внимания пользователей к вашим новостям за счет своей практичности, качественной подачи информации и удобности в обращении.

В ваших руках будут максимальные возможности по адаптации модуля под ваш сайт: настройки количества статей, которые отображает это расширение Joomla, избранные статьи, которые будут отображаться всегда, размеры миниатюр, количество символов и многое другое. Выбирайте скорость анимации и прокрутки новостей. Набор эффектов перемещения статей. Также вы можете отключить функцию автоматической прокрутки новостей. Можно подключить функцию подсказки, которая будет показываться при наведении курсора на определенные элементы.

Модуль Joomla призван повысить интерес к вашим новостям и дать вам широкие возможности для реализации всех ваших задумок. Красивая анимация и дизайн делают расширение передовым и пригодным для работы на самых современных сайтах!

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 20-09-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.6228070175439 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.6228070175439 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.