Модуль Highlighter GK5 - новостной ротатор, который поможет выделить главные новости в момент их появления. Нужные предложения очень аккуратно и мягко отобразятся в виде бегущей строки и привлекут внимание пользователей, заставит направить их глаза в нужную часть экрана и прочесть выделенное предложение даже если они изначально этого не хотели.

Версия расширения: 1.2.4
 
Joomla расширение Highlighter GK5

Описание расширения

Данное решение позволит вашим читателям всегда быть "в пульсе" всех новостей. Новостные тикеры никогда не выходили из моды, но важно идти в ногу со временем и быть адаптированными для современных сайтов. Модуль Highlighter GK5 позволяет обновлять данные в реальном времени и брать информацию из заранее настроенных источников, например по таким критериям как категория или рубрика. Это действительно незаменимый модуль для любого новостного сайта!

Представленное расширение Joomla позволяет не только оформлять текст из постов в виде бегущей строки, но и сделает ссылки до них привлекательными и убедительными. Для настроек доступна различная анимация, которая, в том числе, позволяет включать в себя не только текст, но и добавлять слайды. Различные настройки анимации мгновенно применяются, вы сможете очень быстро ознакомиться со всеми вариантами и выбрать наиболее удачный. Возможно задать определенные критерия поиска и количество статей, что не позволит перегрузить тикер лишней информацией. С помощью дополнительных настроек вы сможете изменить цвет фона, текста или выбрать один из заготовленных стилей оформления. Более тонкие настройки позволяют задать обновления в зависимости от местоположения, заменить иконки и даже использовать свои CSS-стили.

Это довольно уникальный модуль Joomla, который поможет собрать ключевую информацию и донести её до ваших посетителей.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 12-11-2021
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.5324074074074 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.5324074074074 216

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.