Модуль Image Show GK4 - это классический слайдер контента, сочетающий в себе все технологические особенности современного веб-дизайна, наряду с множеством удивительных функций. Система настроек этого модуля настолько гибкая, что позволяет создать действительно уникальное слайд-шоу пользовательского контента, будь то статьи, изображения или даже простой текст.

Версия расширения: 1.8.1
 
Joomla расширение Image Show GK4

Описание расширения

Разобраться в этом слайдере сможет даже начинающий веб-мастер, ведь его настройки полностью русифицированы и сопровождаются всплывающими подсказками, предоставляющими дополнительную информацию о каждой функции. Для более продвинутых пользователей, модуль Image Show GK4 дает возможность ручного присвоения CSS стилей, позволяющего провести более тонкую настройку. Этот слайдер можно расположить в шапке своего сайта, чтобы он производил эффектное впечатление на посетителей.

Image Show поддерживает несколько типов контента: статьи, изображения и пользовательский текст. В дополнение, его можно использовать совместно с компонентом K2. Не зависимо от выбранного типа контента, можно применить к нему различные варианты готовых шаблонов, изменяющих визуальное оформление. Количество этих шаблонов довольно большое, переключаются они в административной панели. Это расширение Joomla автоматически генерирует ID модуля, что позволяет расположить несколько слайдеров на одной странице, применяя к ним различные варианты стилей.

Некоторые пользователи считают использование слайдера устаревшим дизайнерских ходом, который не стоит использовать, но этот модуль Joomla может изменить их мнение. Благодаря своим удивительным эффектам, он может привнести оригинальности любому сайту.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 22-11-2023
Тип расширения: Платный
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.4913043478261 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.4913043478261 230

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Влад Рева
+1 #1 Влад Рева 30.08.2016 01:42
Действительно очень удобный, простой и в то же время полезный слайдер! Рекомендую :-)

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.