Offlajn Go Pricing - расширение для Joomla, которое выделяется на фоне аналогов уникальностью функционала и простотой использования. Разработано для оказания удобства в создании и управлении ценовыми таблицами на веб-сайте.

Версия расширения: 3.1.022
 
Joomla расширение Offlajn Go Pricing

Описание расширения

Предлагая непревзойденную пользовательскую функциональность, расширение становится превосходным инструментом, когда дело доходит до создания интеллектуальных и привлекательных ценовых таблиц для веб-сайта Joomla. Говоря о функционале, стоит упомянуть, что расширение позволяет сделать влиятельные ценовые таблицы, благодаря своему удивительному набору функциональных возможностей, которые помогают построить настраиваемые таблицы цен.

Создание ценовых таблиц становится простым и удобным с использованием этого расширения. Оно предлагает широкий спектр стилей и шаблонов, что позволяет выделиться на фоне конкурентов при создании ценовых таблиц. Пользователь получает возможность настройки каждого элемента на панели управления, что позволяет достичь максимальной эффективности и удобства в использовании.

Функции расширения включают в себя настраиваемые опции для каждого продукта, что дает возможность создавать разнообразные и уникальные конструкции ценовых таблиц. Благодаря его универсальности и гибкости, расширение способствует повышению эффективности работы пользователей и помогает заметно улучшить результаты продаж.

Расширение для Joomla Offlajn Go Pricing оснащено интуитивно понятным интерфейсом, что делает его использование максимально простым и комфортным. Не нужно быть профессионалом в области программирования или веб-дизайна, чтобы воспользоваться им. Все настройки можно выполнить в несколько кликов, благодаря чему даже новичок сможет справиться с этим расширением без особых затруднений.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что данное расширение для Joomla является мощным инструментом для создания и управления ценовыми таблицами на веб-сайте. Это комфортное и удобное в использовании решение, которое предлагает богатый набор функциональных возможностей, обеспечивающих гибкость и эффективность работы пользователей.

Если вам нужно создать уникальные, интуитивно понятные и привлекательные ценовые таблицы на вашем сайте на Joomla, то Offlajn Go Pricing идеально подойдет для этого.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 31-07-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Offlajn

Рейтинг:
4.5466666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.5466666666667 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

habenskii
0 #1 habenskii 21.01.2018 18:42
Скачал данный компонент. При установке выдает ошибку "You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'CREATE TABLE IF NOT EXISTS `#__jo_posts` ( `ID` bigint(20) unsigned NOT NUL' at line 9"
это при загрузке с папки temp . С архива вообще не грузится, просто выдает ошибку о невозможности установки...
Подскажите что не так ?

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.