Модуль JA Side News позволяет показать список статей в лаконичном и красивом оформлении, с отображением заголовка, изображения статьи, даты, краткого описания и ссылки на полную статью.

Версия расширения: 2.6.9
 
Joomla расширение JA Side News

Описание расширения

Он хорошо смотрится как в новостных интернет-изданиях, так и личных сайтах, или других ресурсах. Модуль JoomlArt Side News, благодаря наличию двух настраиваемых режимов отображения информации, легко адаптируется к дизайну. Первый режим использования - обычный, занимает больше пространства, но при этом показывает всю информацию сразу. При использовании второго режима детальная информация показывается при наведении курсора на поле с изображением новости.

Это расширение Joomla имеет некоторые особенности: поддержку двухслойного отображения информации, возможность показывать или прятать изображения статьи, настройку вывода рекомендуемых статей, плавную и настраиваемую анимацию смены слоя отображения, простую панель управления видом, со всеми необходимыми настройками.

Простой в освоении модуль Joomla поможет в оформлении панели новостей на вашем сайте. Возможность разносторонней настройки в админ-панели позволяет сделать новостную панель красивой, оригинальной и практичной, при минимальных затратах времени и сил.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 15-04-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4890829694323 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.4890829694323 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.