EB Logo Carousel - это расширение для Joomla, предназначенное для создания карусели логотипов в динамичном режиме. Пользовательский интерфейс имеет специализированные инструменты, упрощающие процесс настройки и использования.

Версия расширения: 1.4.0
 
Joomla расширение EB Logo Carousel

Особенности расширения

Настройки расширения обеспечивают гибкие возможности по работе с логотипами. Оно позволяет выставлять количество отображаемых на странице логотипов, их размеры, скорость прокрутки, а также задержку между движениями. Все параметры легко настраиваемы, благодаря чему можно создавать карусели для самых разных требований и условий использования.

Помимо непосредственной верстки карусели логотипов, расширение обладает функциями загрузки логотипов в интерфейс администратора и связывания с другими элементами сайта. Это позволяет вам настраивать взаимодействие между логотипами и другими частями вашего сайта, увеличивая эффект от использования карусели.

EB Logo Carousel поддерживает горизонтальную и вертикальную ориентацию, что позволяет вам размещать карусель в любом уголке вашего веб-сайта. Благодаря настройкам, которые включают в себя скорость прокрутки и задержку авто-прокрутке, можно создать уникальную и интерактивную карусель логотипов, которая будет привлекать внимание посетителей.

Расширение также предоставляет возможности по выбору и настройке тем оформления. Все темы тщательно продуманы и разработаны профессионалами в области веб-дизайна, а их разнообразие обеспечивает высокую гибкость при выборе оформления для вашего сайта.

Инструменты сортировки и фильтрации в расширении позволяют легко управлять порядком отображения и выбором логотипов. Это очень важно для создания карусели, которая отражает цели и стратегии вашего сайта.

В руках профессионала данное расширение Joomla может стать мощным инструментом для улучшения визуального восприятия сайта и управления взаимодействием с посетителями. Его потенциал раскрывается в полной мере при правильной настройке и использовании, каждый параметр которого способен расширить возможности взаимодействия с посетителями сайта.

В целом, расширение EB Logo Carousel - это мощный и гибкий инструмент, который обладает большим потенциалом и может стать отличным дополнением к функционалу вашего сайта на платформе Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 11-03-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4764397905759 1 1 1 1 1 (Оценок: 191)
4.4764397905759 191

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.