Модуль JA Content Slider позволяет придать вашим статьям свежий вид и повысить интерес пользователей. Современный дизайн расширения позволяет использовать его на сайтах любой сложности. Основная задача, на которую рассчитан этот модуль - качественная и интересная подача информации. Гибкость в управлении обеспечена качественной панелью администрации.

Версия расширения: 2.7.7
 
Joomla расширение JA Content Slider

Описание расширения

Особенно ценным данное расширение будет для новостных порталов и любых других сайтов, которые освещают различные новости или создают статьи о своей сфере (например, сайты о компьютерных играх или финансах). Модуль JoomlArt Content Slider обеспечит ваши статьи дополнительным вниманием, что значительно повысит ваше качество подачи информации.

Это расширение Joomla создаст слайды из ваших статей, при этом посетители сайта имеют возможность самостоятельно листать статьи в слайде. Модуль имеет два варианта внешнего вида - вертикальное и горизонтальное, также вы можете указывать его ширину и высоту. В настройках вы можете отключать отображение изображений или настраивать их размер. Множество вариантов при выборе анимации. Модуль может располагаться на любой позиции в веб-странице. В слайде статей можно выбрать интервалы времени, а также скорость их отображения.

Данный модуль Joomla привнесет свежести в дизайн вашего сайта. Легкость в управлении всеми компонентами этого расширения делает работу с ним простой и не потребует большой затраты времени.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 17-03-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5948275862069 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.5948275862069 232

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.