Любая акция, специальное предложение или уникальный контент сайта должен быть сразу на виду у пользователя. Также обычно такие предложения имеют ограниченный срок действия. Но как же расположить данное предложение так, чтобы любой пользователь сразу обратил на него внимание? Для этого необходимо установить модуль JA Promo Bar и тогда ваша акция будет на самом видном месте - вверху любой страницы сайта.

Версия расширения: 1.0.5
 
Joomla расширение JA Promo Bar

Описание расширения

Этот модуль подходит для размещения на любом сайте. Если у вас есть идея сделать акцию для свои пользователей, то модуль JoomlArt Promo Bar идеально справится с задачей её рекламирования. Ведь до пользователя изначально надо донести наличие такой акции на сайте. Таймер обратного отсчёта будет подстёгивать пользователя принять решение ещё быстрее.

В качестве особенностей модуля можно отметить то, что вы сами задаёте начало течения времени для таймера обратного отсчёта. Это расширение Joomla позволяет вам сделать кнопку, по которой пользователь будет сразу переходить на страницу с подробным описанием акции. В противном случае вы можете просто разместить в его рамках необходимую текстовую информацию. Данный модуль можно делать прозрачным, а также у вас будет возможность сделать его таким, чтобы он путешествовал с пользователям по всей длине открытой страницы. Его появление может быть анимировано несколькими способами.

Данный модуль Joomla будет отличным плацдармом для удерживания пользователей на ресурсе, т. к. в большинстве случаев им будет интересна предлагаемая вами акция. Конверсия сайта вырастет, а также, при наличии удачной акции, вы сможете продвинуть свой бизнес.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 21-02-2017
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.6239316239316 1 1 1 1 1 (Оценок: 234)
4.6239316239316 234

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Dan Shatohin
0 #1 Dan Shatohin 09.07.2017 12:02
Хорошее бесплатное расширение, но не хватает функционала. Не подскажите аналоги с более широкими возможностями настройки? можно платные.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.