Модуль JA News Pro предназначен для размещения на сайте миниатюр новостей. Он имеет множество настраиваемых параметров, делающих его гибким и позволяющих реализовать любую задумку. Простота этих настроек порадует любого разработчика.

Версия расширения: 2.6.4
 
Joomla расширение JA News Pro

Описание расширения

Расширение подойдёт для любого новостного ресурса. С его помощью можно сделать очень удобным предварительное ознакомление пользователя с последними новостями, а также предложить ему другие похожие новости, причём непосредственно на главной странице. Последнее возможно благодаря ссылкам, которые модуль JoomlArt News Pro позволяет разместить в нижней части каждой миниатюры - посетитель обязательно обратит внимание на ту из них, которая соответствует его интересам, но, возможно, решит прочитать другую похожую новость.

Данное расширение Joomla имеет обширный набор параметров, которые позволяют реализовать страницу с миниатюрами в детальном соответствии с вашей задумкой. Вы можете задать размер фотографии, способ отображения даты, стиль шрифта каждой надписи и многое другое. Легко настраивается и группировка миниатюр: можно установить количество столбцов вручную или в соответствии с размером экрана.

Этот модуль Joomla позволяет добавить на сайт профессионально оформленную страницу с миниатюрами новостей. Затраты времени на эту процедуру окажутся минимальными.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 25-07-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5350877192982 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.5350877192982 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.