Если вы хотите удачно и красиво заполнить странички своего сайта множеством статей, не нагромождая при этом, то модуль BT Content Showcase - это как раз то, что вам подойдёт. Он может отображать содержимое из различных категорий в режиме слайдов.

Версия расширения: 2.4.8
 
Joomla расширение BT Content Showcase

Описание расширения

Такой модуль по сути дела является универсальным инструментом и решением для многих задач. Его основное предназначение - это компоновка и распределение большого количества материала в миниатюрном и компактном виде. То есть, модуль BT Content Showcase - это отличное дополнение к сайту содержащему множество печатного или видео материала. Использование этого модуля будет оправдано на сайтах, посвящённых торгам, продажам, новостям, обзорам и .т.п.

Изменение масштаба модуля по высоте и ширине, делают его настройку довольно гибкой. Это расширение Joomla также предусматривает горизонтальное или вертикальное пролистывание содержимого. Можно с лёгкостью менять количество отображаемых строк в модуле, а также разбивать отображаемый материал на несколько колонок. Настраивается даже отображение определённых строк содержимого, то есть пометка автора, дата, заголовки и так далее. Внутри текстового содержимого можно изменять размер вставленного изображения или вовсе обрезать его. Модуль предусматривает включение/отключение отображения заголовков стате.

Не каждый модуль имеет такое количество настроек. Этот модуль Joomla, несмотря на свою внешнюю простоту наделён неплохим и очень полезным функционалом. И является действительно универсальным решением во многих областях создания и конструирования сайтов.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 19-08-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BowThemes

Рейтинг:
4.5911330049261 1 1 1 1 1 (Оценок: 203)
4.5911330049261 203

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.