Изображения в статье позволяют лучше усваивать материал и представлять его в более интересном виде. Но стандартный редактор Joomla представляет достаточно ограниченный функционал по интеграции изображений в текст. Исправить это может модуль BT Content Slider, предназначенный специально для добавления на сайт слайдера контента и картинок с разнообразными эффектами.

Версия расширения: 2.3.11
 
Joomla расширение BT Content Slider

Описание расширения

Основное предназначение расширения - отображения галереи изображений на странице сайта. Гибкие настройки и продуманный интерфейс позволяют интегрировать модуль BT Content Slider в компоненты K2 и EasyBlog, которые очень часто используются в CMS Joomla. Вставлять галерею можно в любом месте на странице, при этом отображаться в ней может различная информация: заранее подготовленные изображения, материалы с сайта, отдельные категории материалов или только выбранные статьи.

В числе особенностей, которыми обладает это расширение Joomla, обязательно нужно отметить продуманную работу с изображениями: они обрезаются, масштабируются, подгоняются под определенный стиль в автоматическом режиме. К тому же, BT Content Slider имеет несколько вариантов отображения, которые подходят практически под любой дизайн сайта и отлично дополняют контент на нем. При необходимости можно настроить отображение дополнительных полей: даты, автора публикации, категории, к которой принадлежит контент.

Данный модуль Joomla не является незаменимым, но однозначно заслуживает внимания владельцев сайтов. Гибкие настройки, большой выбор параметров, различные варианты отображения и возможность работы как с картинками, так и с отдельными страницами сайта (а то и целыми категориями) однозначно выделяют его на фоне конкурентов.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 08-11-2016
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BowThemes

Рейтинг:
4.5133079847909 1 1 1 1 1 (Оценок: 263)
4.5133079847909 263

Поделись с друзьями!

 

Видео BT Content Slider:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.