Многие владельцы сайтов хотят сделать так, чтобы текстовая информация на их сайте была представлена как можно более интересно. Для этого пробуются различные варианты вёрстки, в текст вставляются изображения и многое другое. Но чтобы сделать текст, который имеет списочную структуру, более интересным для восприятия идеально подойдёт модуль BT Tabs.

Версия расширения: 2.1.2
 
Joomla расширение BT Tabs

Описание расширения

В рамках этого модуля вы можете создавать отдельные вкладки в виде списка любого формата для вашей текстовой информации. Таким образом, его можно использовать для подчёркивания преимуществ вашей компании, выраженных в определённом количестве тезисов. Также вы можете вставить модуль BT Tabs в статью, в которой идёт разбиение на некоторые этапы, которые будут более органично смотреться таким списком. Этот модуль идеально впишется в раздел «Вопрос-ответ» на вашем сайте. В общем, любая структурированная информация на вашем сайте может быть качественно представлена при помощи этого модуля.

Данное расширение Joomla имеет два макета отображения. Вы вправе выбрать любой из них для отображения на вашем сайте. По количеству вкладок модуль неограничен, поэтому вы можете создавать нужное количество вкладок вплоть до бесконечности. Во вкладки можно помещать любой контент: простой текст, статьи, другие модули и т.д.

Используя данный модуль Joomla, вы сможете заинтересовать своего пользователя в просмотре той или иной информации на вашем сайте. Благодаря ему вы также сможете сэкономить место на своём сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 12-01-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BowThemes

Рейтинг:
4.5207373271889 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.5207373271889 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.