JoomBlog - это превосходное дополнение для Joomla, которое предоставляет всего несколькими кликами создать привлекательный и функциональный блог. Это произведение технологии, разработанное с целью облегчения жизни людям, которые хотят делиться своими уникальными идеями и мыслями со всем миром.

Версия расширения: 1.3.4
 
Joomla расширение JoomBlog

Особенности расширения

Разумеется, для начала важно упомянуть, что данное дополнение Joomla полностью адаптивно и легко настраивается под любые требования пользователей. JoomBlog располагает изысканным и чистым дизайном, который удовлетворит даже самых требовательных пользователей.

Одной из особенностей дополнения является простота его установки и использования. Не нужно быть техническим экспертом, чтобы сделать блог работоспособным. Разработчики удостоверились, что все шаги процесса максимально интуитивны для пользователя.

В обширном списке функций данного дополнения Joomla находится возможность поддержки мультиблогов. Это значит, что пользователи могут легко управлять несколькими блогами одновременно, что делает эту платформу идеальной для компаний и организаций. Благодаря поддержке мультиблогов, пользователи могут кастомизировать каждый из своих блогов, предоставляя каждому уникальный и неповторимый облик.

Что касается управления контентом, то JoomBlog превзошёл все ожидания. Это дополнение позволяет легко управлять комментариями, категориями и постами блога. Есть возможность модерировать комментарии перед публикацией, что обеспечивает безопасность содержимого блога.

Также важно отметить, что данное дополнение Joomla поддерживает встроенные социальные кнопки, что позволяет пользователям поделиться постами с их подписчиками на популярных социальных платформах. Это значительно увеличивает возможности роста и развития блога.

С ее разнообразием настроек и ярким преимуществам, данный плагин Joomla полностью выделяется на рынке блоговых платформ. В завершение стоит сказать, что JoomBlog - это дополнение для тех, кто ищет надежный, простой в использовании и мощный инструмент для ведения блога на своем веб-сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 30-06-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomPlace

Рейтинг:
4.4120603015075 1 1 1 1 1 (Оценок: 199)
4.4120603015075 199

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.