Модуль YJ Mosaic News Slider позволит добавить на сайт стильный слайдер для новостей, который легко адаптируется к любому дизайну. Подобные слайдеры часто встречаются на информационных ресурсах, и в них отображаются самые свежие или популярные материалы.

Версия расширения: 2.0.3
 
Joomla расширение YJ Mosaic News Slider

Описание расширения

Подобный слайдер станет отличным дополнением для любого сайта с интересными авторскими материалами, например, для ресурса о кино и сериалах или о мире моды. Модуль YouJoomla Mosaic News Slider с легкостью привлечет внимание к самым интересным материалам вашего сайта благодаря стильной и современной анимации.

Данное расширение Joomla добавит на сайт новостной слайдер, отличительной особенностью которого является мозаичная анимация при смене слайдов, настройки модуля позволяют выбрать или один из четырех стилей анимации, или режим «Mosaic mix» сочетающий все доступные анимационные стили. В настройках вы также сможете выбрать категорию и максимальное количество новостей, демонстрируемых в слайдере. Простые, но при этом функциональные настройки расширения, позволят самостоятельно установить размер слайдера, для его лучшей интеграции в дизайн вашего ресурса, а также время, через которое происходит смена слайдов. Вы легко сможете настроить размеры краткого описания новостей, демонстрируемых в слайдере, расширение позволяет установить количество символов и пиксельный размер для краткого описания новости.

Модуль Joomla - это удачный пример эффективного использования анимированного слайдера для демонстрации новостей на информационных ресурсах. Благодаря необычной мозаичной анимации вы сможете привлекать внимания своих клиентов к самым свежим и интересным материалам своего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 02-08-2010
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4174311926606 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.4174311926606 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.