Модуль YJ News Pop - выведет последние материалы сайта в отдельном блоке в виде «кирпичной кладки». Расширение поможет оформить последние или самые популярные материалы ресурса в привлекательный информационный блок и значительно упростит доступ к ним - выведя публикации на главную страницу сайта.

Версия расширения: 1.1.1
 
Joomla расширение YJ News Pop

Описание расширения

Подобное дополнение легко применять на всех без исключения сайтах, но особенно полезным оно будет на ресурсах, где важна эстетическая подача материала и его моментальная доступность для посетителей. Модуль YouJoomla News Pop станет удобным инструментом, который отлично справится с подобной задачей.

Данное расширение Joomla полностью адаптивно и отлично смотрится на различных устройствах. В блоке модуля новости могут быть представлены изображением, текстом или и изображением и текстом одновременно. При наведении курсора мыши на изображение, на него накладывается еще один цветовой слой, и на его фоне появляются заголовок и категория новости, а также ссылки на изображение в полном размере и полный текст публикации. Установить оттенок накладки вы сможете в настройках расширения. Функционал модуля позволяет добавлять в информационные блоки видео (можно вставлять ссылки на видео с Youtube, Vimeo, Metacafe, Dailymotion), а также MP3-плейлисты. В административной части модуля предусмотрена возможность работы с файлами стилей CSS (можно создавать, загружать и редактировать CSS файлы непосредственно в модуле). В настройках вы сможете выбрать категорию и количество новостей, которые будет отображать модуль или настроить список новостей самостоятельно. Кроме того в административной части расширения вы сможете установить количество информационных блоков отображаемых при загрузке странице, их количество в одном ряду и количество подгружаемых блоков, которые раскроются после нажатия на кнопку «GET MORE POSTS». В настройках также возможно установить радиус границ возле каждого новостного блока или убрать их вовсе. Важной функциональной особенностью модуля является возможность добавлять неограниченное количество его копий на одной странице сайта.

Данный модуль для Joomla - это отличный инструмент, который поможет быстро и привлекательно подавать контент пользователям. Благодаря широким возможностям настройки дизайна, расширение с легкостью подчеркнет индивидуальность ресурса.

Спецификации:

Дата выхода: 04-10-2013
Дата обновления: 06-08-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4583333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.4583333333333 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.