Невероятно мощный модуль JXTC Deluxe News Pro способен с легкостью превратить обычный сайт в настоящий новостной портал. Он содержит множество инструментов для отображения контента, позволяющих показывать выборочные статьи в анимированных слайд-шоу, стилизованных списках, а также столбцах и сетках. Отдельным достоинством является то, что он использует чистый HTML и современные CSS3 эффекты.

Версия расширения: 3.66.0
 
Joomla расширение JXTC Deluxe News Pro

Описание расширения

Если планируется размещение на сайте блока новостей, то этот модуль будет самым оптимальным решением. В него встроено 68 шаблонов для визуального оформления контента, а также набор из 88 иконок для стилизации кнопок. Кроме того, модуль Deluxe News Pro позволяет выбрать различные режимы отображения контента, такие как семантический, Bootstrap, и многие другие.

Кроме предустановленных шаблонов, предлагаемых в Deluxe News Pro, есть также возможность воспользоваться тонкой настройкой дизайна, через множество предлагаемых опций. Для этого разработчики предусмотрели более 50 заполняемых тегов. Например, можно выбрать количество колонок, строк и страниц для контента, вертикальное или горизонтальное расположение, высоту и ширину окна. Это расширение Joomla, позволяет задать отдельные параметры даже для каждого элемента в блоке контента. Если всего этого недостаточно, можно воспользоваться собственными знаниями HTML и CSS, чтобы полностью настроить этот модуль под себя.

Разработчики из компании JoomlaXTC очень хорошо постарались, чтобы предоставить пользователям мощный, простой в использовании, а также максимально гибкий инструмент для размещения контента. Этот модуль Joomla может по праву носить в своем названии слово Deluxe (Роскошный).

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.4796380090498 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.4796380090498 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.