Компонент Reading List дает возможность вашим пользователям выбирать статьи и заносить их в личный список для чтения. Это действительно удобно, когда контент на сайте обновляется так быстро и пользователь физически не успевает со всем ознакомиться.

Версия расширения: 1.3.5
 
Joomla расширение JXTC Reading List

Описание расширения

Подумайте, частно ли вы находили в интернете нечто интересное, но у вас не было времени это прочитать, вы сохраняли закладку в браузере, а потом она терялась. Компонент JXTC Reading List призван исправить подобные проблемы и дает шанс пользователю поместить статью в личный список чтения, чтобы позже вернуться к ней. Более того, своим списком пользователи могут делиться с друзьями через социальные сети, что, конечно, крайне полезно с точки зрения привлечения новых пользователей.

Данное расширение Joomla обладает отличительными особенностями. Полная поддержка стандартного контента Joomla и K2. Видимая часть модуля полностью подстраивается под шаблон сайта. Возможность группировать статьи по категориям. Расшаривать или делиться с друзьями ссылками своих статей. Поддержка нескольких языков и простота использования, как с точки зрения пользователя, так и на уровне администратора.

Прошли те времена, когда при необходимости что-то запомнить нужно открывать блокнот или закладки браузера, в настоящее время - эта прерогатива принадлежит web-приложению сайта и компонент Joomla наглядный тому пример!

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 15-11-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Обмен контентом
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.4955752212389 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.4955752212389 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.