Если вы хотите создать насыщенный разнообразным контентом сайт и сделать так, что бы не нагромождать его страницы, то вам однозначно понадобиться модуль JXTC Zoo Item Wall. Он позволит вам расположить множество информации не жертвуя при этом свободным пространством страниц сайта.

Версия расширения: 1.14.2
 
Joomla расширение JXTC Zoo Item Wall

Описание расширения

Данное расширение можно вписать в рамки любого сайта. Множество тонких настроек модуля, позволит с легкостью адаптировать внешний вид и функционал под конкретные нужды, а также любую из тематик. Данный модуль Zoo Item Wall может быть использован как обычная галерея. Использовав этот модуль, можно также создать каталог продукции с кратким описанием.

Уникальность данного расширения в том, что модуль может с лёгкостью наполняться информацией различного типа, такого как: изображения, текст, видео, аудио, флеш анимация и прочее. Рассмотренное расширение Joomla поддерживает систему ссылок, как прямых, так и перенаправляемых. Изменять форму и вид отображаемого материала внутри модуля довольно просто, используя элементарные теги и поля для заполнения. Модуль поддерживает массу спецэффектов прокрутки. С помощью настраиваемых спецэффектов можно придать страницам вид небольшой потертости.

Так как модуль Joomla адаптирован и под мобильные устройства, он является довольно мощным инструментом для расширения аудитории посетителей сайта. Наличие таких элементов, как всплывающие меню, всплывающие подсказки, будет отлично сказываться на общей оценке динамичности сайта с использованием именно этого модуля. Взяв этот модуль на вооружение, вам не придётся ломая голову разбираться в том, как он устанавливается и наполняется.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 28-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для ZOO
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.4324324324324 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.4324324324324 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.