Minitek Responsive Scroller для K2 - это многофункциональное расширение для Joomla, расширяющее функциональность популярной системы управления контентом K2. Это расширение позволяет пользователям создавать динамичные и привлекательные визуально прокручиваемые модули для отображения статей K2, фотографий, видео и другого контента на их веб-сайтах Joomla. Адаптивный дизайн гарантирует то, что модули прокрутки без проблем адаптируются к различным размерам экранов и устройствам, обеспечивая последовательный пользовательский опыт.

Версия расширения: 4.0.4
 
Joomla расширение Minitek Responsive Scroller for K2

Описание расширения

С помощью этого расширения пользователи могут легко настроить и настроить модули прокрутки в соответствии со своими конкретными требованиями. Интуитивный интерфейс администратора предлагает ряд вариантов для выбора источника контента, установки количества элементов для отображения, выбора направления прокрутки и управления продолжительностью отображения. Пользователи также могут применять пользовательские CSS-стили для настройки внешнего вида модулей прокрутки в соответствии с общим дизайном их веб-сайтов Joomla.

Расширение поддерживает различные стили оформления, включая горизонтальную и вертикальную прокрутку, прокрутку в нескольких рядах и режим карусели. Пользователи могут выбрать наиболее подходящий стиль оформления на основе своих предпочтений к содержанию и дизайну. Плавная анимация прокрутки и передовые элементы управления навигацией, предоставляемые Minitek Responsive Scroller, улучшают пользовательский опыт и облегчают посетителям навигацию по контенту.

Чтобы еще больше усилить визуальное воздействие модулей прокрутки, пользователи могут воспользоваться встроенной поддержкой миниатюр и подписей. Это позволяет им добавлять изображения и текстовые наложения на прокручиваемые элементы, обеспечивая дополнительный контекст и визуальные подсказки. Расширение также поддерживает ленивую загрузку, которая оптимизирует скорость загрузки модулей прокрутки, загружая изображения и другой медиаконтент только при необходимости. Это помогает улучшить общую производительность и отзывчивость веб-сайта Joomla.

В дополнение к этим функциям, Minitek Responsive Scroller для K2 обеспечивает безшовную интеграцию с другими популярными расширениями Joomla и инструментами сторонних разработчиков. Это означает, что пользователи могут легко включать модули прокрутки на свои существующие веб-сайты Joomla без каких-либо проблем совместимости. Расширение также поддерживает многоязычные веб-сайты, что делает его идеальным для пользователей, которым требуется отображение контента на нескольких языках.

В целом, Minitek Responsive Scroller for K2 - это мощное и простое в использовании расширение Joomla, которое значительно улучшает отображение и навигацию контента K2. Его широкий спектр функций, настраиваемые параметры и безшовная интеграция делают его идеальным выбором для пользователей, которые хотят создать привлекательные и отзывчивые модули прокрутки на своих веб-сайтах Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 13-02-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для K2
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.3913043478261 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.3913043478261 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.