BIT Change Shopper Group for Virtuemart - это расширение для Joomla позволяет пользователям изменять и управлять группами покупателей в рамках платформы электронной коммерции Virtuemart. С помощью этого расширения пользователи могут назначать конкретные группы покупателей клиентам на основе различных критериев, таких как история их покупок, местоположение или любые другие настраиваемые параметры.

Версия расширения: 2.4.0
 
Joomla расширение BIT Change Shopper Group for Virtuemart

Описание расширения

Используя это расширение, пользователи могут улучшить функциональность своего интернет-магазина и настроить клиентский опыт в соответствии с их конкретными потребностями. Расширение предоставляет пользовательский интерфейс, который позволяет администраторам легко настраивать и управлять группами покупателей.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его гибкость в назначении групп покупателей. Пользователи могут создавать правила и условия, которые определяют, к какой группе покупателей будет относиться клиент. Эти правила могут быть основаны на различных факторах, включая историю заказов клиента, общую сумму расходов, предпочтения в категориях товаров или любые другие настраиваемые атрибуты.

Более того, это расширение позволяет администраторам создавать и назначать различные ценовые и скидочные структуры для каждой группы покупателей. Это означает, что пользователи могут предлагать определенные цены или специальные предложения для разных сегментов клиентов, обеспечивая персонализированный и целевой опыт покупок.

Еще одной замечательной особенностью этого расширения является его способность автоматизировать процесс назначения групп покупателей. Пользователи могут настроить правила, которые автоматически назначают клиентов определенным группам покупателей на основе их действий или характеристик. Например, пользователи могут настроить расширение на перемещение клиента в премиальную группу покупателей после того, как он совершил определенное количество покупок или достиг определенного порога расходов.

С помощью этого расширения администраторы также могут вручную назначать группы покупателей клиентам. Это может быть полезно в случаях, когда конкретные запросы или взаимодействия клиента требуют изменения группы покупателей.

В заключении, расширение BIT Change Shopper Group for Virtuemart предоставляет пользователям Joomla мощный инструмент для управления группами покупателей в рамках платформы электронной коммерции Virtuemart. Благодаря своей гибкой системе назначения на основе правил, автоматизированным процессам и возможностям настройки ценообразования, это расширение позволяет администраторам создавать персонализированный и целевой опыт покупок для своих клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 06-07-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Barg-IT

Рейтинг:
4.5418502202643 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.5418502202643 227

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.