Minitek Joomfolio for VirtueMart - исключительное расширение Joomla, которое обеспечивает безупречный способ отображения и демонстрации продуктов для VirtueMart. Благодаря своим простым в использовании функциям и мощным возможностям, это расширение является идеальным инструментом для улучшения онлайн-покупательского опыта.

Версия расширения: 3.3.0
 
Joomla расширение Minitek Joomfolio for VirtueMart

Описание расширения

Это расширение специально разработано для VirtueMart, широко используемого решения электронной коммерции для Joomla. Оно без проблем интегрируется с VirtueMart, позволяя пользователям отображать их продукты в виде, привлекательном визуально и организованном.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его универсальность в представлении товаров. Оно предлагает различные стили компоновки и настраиваемые параметры, позволяющие пользователям создавать уникальные и визуально удивительные демонстрации продуктов. Независимо от того, хотите ли вы использовать сетчатую компоновку, мозаичную компоновку или карусельную компоновку, это расширение все включает.

С Minitek Joomfolio for VirtueMart вы можете легко создавать портфолио и галереи продуктов. Расширение предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для добавления и управления продуктами. Вы можете добавлять изображения продуктов, описания, цены и другие соответствующие сведения для обеспечения полной информации ваших клиентов.

То, что отличает это расширение от остальных, - это его отзывчивость. Оно гарантирует, что демонстрация ваших продуктов будет отлично выглядеть на всех устройствах, включая компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Это крайне важно в сегодняшнем мобильно направленном мире, поскольку все больше людей использует свои смартфоны для просмотра и покупок в Интернете.

Более того, это расширение предоставляет расширенные возможности фильтрации и сортировки, упрощая для клиентов навигацию по спискам продуктов. Клиенты могут фильтровать продукты по различным атрибутам, таким как цена, цвет, размер и другие, позволяя им найти именно то, что они ищут в считанные минуты.

Еще одна замечательная особенность этого расширения - это его безшовная интеграция с платформами социальных медиа. Всего за несколько щелчков вы можете включить кнопки социального обмена для каждого продукта, позволяя вашим клиентам легко делиться своими любимыми предметами с друзьями и подписчиками.

Более того, это расширение также предлагает настраиваемые шаблоны и темы, позволяющие вам соответствовать внешнему виду и ощущению демонстраций продуктов общего дизайна вашего веб-сайта. Вы можете выбрать из ряда предустановленных шаблонов или создать собственный пользовательский дизайн с использованием предоставляемых вариантов стилизации.

В заключение, расширение Minitek Joomfolio for VirtueMart является необходимым инструментом для любого интернет-магазина, использующего платформу VirtueMart. Благодаря своим обширным возможностям, отзывчивому дизайну и безупречной интеграции, это расширение обеспечивает безупречный и визуально привлекательный способ демонстрации ваших продуктов и повышения общего опыта покупок для ваших клиентов. Придайте своему интернет-магазину преимущество с использованием этого исключительного расширения Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 20-04-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.5610859728507 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.5610859728507 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.