Minitek Responsive Photo Gallery for Virtuemart - высокоэффективное и многофункциональное расширение, разработанное для усовершенствования функциональности фотогалереи на платформе электронной коммерции Virtuemart. Расширение обеспечивает плавную интеграцию между Joomla и Virtuemart, позволяя пользователям создавать потрясающие и визуально привлекательные фотогалереи для их онлайн-магазинов.

Версия расширения: 3.1.0
 
Joomla расширение Minitek Responsive Photo Gallery for Virtuemart

Описание расширения

Это расширение предоставляет пользователям отзывчивый и удобный интерфейс, который упрощает управление и представление большого количества изображений продуктов. Благодаря своему обширному набору функций, расширение позволяет пользователям настраивать внешний вид и функциональность их фотогалерей в соответствии с их конкретными потребностями.

Одной из важных особенностей этого расширения является его гибкость в плане вариантов макета. Пользователи могут выбирать из различных вариантов макетов галереи, включая сетку, масонский макет и выровненную сетку, чтобы создавать визуально привлекательные и уникальные галереи для своих продуктов. Каждый вариант макета может быть дополнительно настроен, чтобы пользователи могли точно настроить внешний вид и поведение галереи.

В дополнение к настройке макета, это расширение также предлагает расширенные возможности фильтрации и сортировки, что упрощает категоризацию и организацию изображений продуктов. Пользователи могут создавать несколько категорий и назначать изображения конкретным категориям, что позволяет клиентам легко навигировать по галереям и находить нужные им продукты.

Еще одной заметной особенностью этого расширения является его поддержка нескольких форматов изображений и расширенные возможности управления изображениями. Пользователи могут загружать изображения в различных форматах, включая JPEG, PNG и GIF, и расширение автоматически изменит размер и оптимизирует изображения для оптимального отображения. Расширение также включает мощный редактор изображений, который позволяет пользователям обрезать, изменять размер и применять фильтры к изображениям непосредственно в интерфейсе администрирования Joomla.

Это расширение также очень настраиваемое, позволяющее пользователям изменять и настраивать различные аспекты их фотогалерей. Пользователи могут выбирать из различных тем и стилей галереи, менять внешний вид кнопок навигации и подписей, а также настраивать расширенные параметры, такие как настройки предзагрузки изображений и ленивая загрузка.

Более того, это расширение обеспечивает гармоничную интеграцию с Virtuemart, позволяя пользователям представлять изображения продуктов непосредственно на их онлайн-магазине. Пользователи могут связывать изображения в фотогалерее с соответствующими страницами продуктов, что позволяет клиентам легко просматривать и покупать продукты непосредственно из галереи.

В целом, Minitek Responsive Photo Gallery for Virtuemart - мощное и гибкое расширение, которое значительно улучшает функциональность фотогалереи на платформе электронной коммерции Virtuemart. Благодаря своему обширному набору функций и возможностей настройки, это расширение предоставляет пользователям инструменты, необходимые для создания визуально привлекательных и высокофункциональных фотогалерей для их онлайн-магазинов. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем малого бизнеса или веб-разработчиком, это расширение предлагает плавное и эффективное решение для управления и представления изображений продуктов в платформе Virtuemart.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 01-10-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.46 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.46 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.