Плагин ZL ZOOcart помогает создать из каталога сайта полноценный интернет-магазин с функциями подсчета стоимости товара, процент налогообложения и т.п.

Версия расширения: 3.3.15
 
Joomla расширение ZL ZOOcart

Описание расширения

При использовании данного плагина юзер может организовывать как онлайн продажу товара через интернет, так и продажу в реале. Настройка панели администрирования достаточно проста и удобна. Управлять заказами и их обработкой администратор может при помощи панели расширения и специальных функций, находящихся в одном разделе.

Плагин Joomla легко устанавливается и имеет доступный пониманию интерфейс. Макет данного плагина выполнен на базе Uikit. Расширение ZL ZOOcart функционирует на всех мобильных устройствах с поддержкой последних платформ.

В ZL ZOOcart можно осуществлять обработку поступаемых заказов на товар, и организовывать платные подписки. В созданном при помощи плагина магазине можно внедрять акции, купоны и скидки на любые товары. Администратор магазина вправе задавать в настройках используемую валюту. Плагин помогает магазину в настройках учета стоимости доставки. Способы оплаты товаров предусмотрены как администратором, так и самим плагином. Используются распространенные системы оплаты такие как: PayPal, Stripe, оплата наличными и другие электронные кошельки.

Расширение joomla выполняет большой функционал по подсчету значений требуемых для полноценной работы интернет - магазина. Плагин помогает создать полноценный магазин с корзиной, в которую пользователи могут положить выбранный товар, с адресом пользователя в личном кабинете, способы доставки и оплаты выбранного товара. Для администратора данного магазина, в панели администрирования можно вести учет остатков товара на складе.

Информация

Для работы требуется обязательная установка бесплатного фреймворка ZL Framework.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 25-04-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для ZOO
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ZOOlanders

Рейтинг:
4.6045454545455 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.6045454545455 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.