ZL Link Pro - это мощное дополнение Joomla, которое предоставляет пользователям полный контроль над ссылками в системе управления контентом ZOO. Это дополнение предлагает ряд функций, которые позволяют пользователям легко управлять и манипулировать ссылками, улучшая функциональность и пользовательский опыт их веб-сайтов Joomla.

Версия расширения: 3.1.2
 
Joomla расширение ZL Link Pro

Описание расширения

С помощью этого дополнения пользователи могут легко управлять и контролировать все ссылки в своем контенте ZOO. Дополнение предоставляет полнофункциональный менеджер ссылок, позволяющий пользователям легко добавлять, редактировать и удалять ссылки из своего контента. Пользователи также могут организовывать ссылки по категориям и тегам, что облегчает навигацию и поиск конкретных ссылок.

Одной из ключевых особенностей ZL Link Pro является возможность отслеживания производительности ссылок на веб-сайте Joomla. Пользователи могут создавать подробные отчеты, которые предоставляют ценную информацию о проценте переходов по ссылкам, вовлеченности посетителей и общей производительности ссылок. Эти данные могут быть использованы для оптимизации размещения ссылок и улучшения навигации по сайту.

Кроме того, ZL Link Pro предлагает расширенные варианты форматирования ссылок, позволяя пользователям настраивать внешний вид своих ссылок. Пользователи могут применять различные стили, такие как цвета, шрифты и эффекты при наведении, чтобы сделать свои ссылки привлекательными и выделяющимися на странице. Кроме того, дополнение поддерживает создание динамических ссылок, позволяя пользователям создавать ссылки на лету на основе определенных параметров или входных данных пользователей.

Для повышения удобства использования ссылок ZL Link Pro предоставляет различные варианты перенаправления ссылок. Пользователи могут выбрать открывать ссылки в новой вкладке или окне, перенаправлять ссылки на основе ролей пользователей или типов устройств или настраивать пользовательские перенаправления для истекших или испорченных ссылок. Эта гибкость позволяет пользователям направлять посетителей своего веб-сайта на самый актуальный и захватывающий контент.

Дополнение также включает мощные возможности фильтрации и сортировки, что позволяет пользователям легко находить нужные ссылки в своем контенте. Пользователи могут фильтровать ссылки на основе различных критериев, таких как категория, тег, дата и статус, что обеспечивает эффективное управление и организацию ссылок. Кроме того, дополнение предлагает возможность массового обновления свойств ссылок, что позволяет пользователям экономить ценное время и усилия.

В заключение, ZL Link Pro является неотъемлемым дополнением для пользователей Joomla, которые хотят получить расширенный контроль над ссылками в их контенте ZOO. Благодаря своему набору функций, включая полноценное управление ссылками, отслеживание производительности ссылок, настраиваемое форматирование ссылок и расширенные варианты перенаправления ссылок, это дополнение обеспечивает пользователям инструменты, необходимые для оптимизации их веб-сайтов Joomla и обеспечения выдающегося пользовательского опыта.

Информация

Для работы требуется обязательная установка бесплатного фреймворка ZL Framework.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 20-05-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для ZOO
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ZOOlanders

Рейтинг:
4.5609756097561 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.5609756097561 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.