RAXO All-mode Pro - это расширение для Joomla, которое достаточно универсально и функционально. Это высокоэффективный инструмент для отображения статей Joomla в различных форматах и стилях.

Версия расширения: 1.11 / 2.01
 
Joomla расширение RAXO All-mode Pro

Описание расширения

С функциональной точки зрения, эта программа обеспечивает пользователям гибкую систему настроек, позволяя адаптировать визуализацию посредством большого выбора стилей и модулей. Как следствие, пользователь может достичь различных методов представления информации на сайте, например, в виде списка, блока новостей или слайдера. Показывая статьи из любой категории или раздела, удовлетворяет потребности практически любого вида веб-страницы.

Одной из ярких особенностей данного расширения для Joomla является его мощный и в то же время простой в использовании механизм фильтрации. С его помощью пользователи могут настроить отображение статей по различным критериям, таким как дата публикации, просмотры, комментарии, авторы, заголовки и др. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу работы с фильтрацией, даже неопытный пользователь сможет быстро освоить работу с инструментом.

С точки зрения пользователя, плюсом является возможность вручную управлять порядком статей и их организацией. Можно настроить предварительный просмотр статей, выбор конкретного количества статей для показа, возможность скрытия отдельных статей и так далее. Это позволяет точно контролировать, как именно будут представлены статьи на сайте, что помогает создать приятный и удобный для посетителей интерфейс.

Помимо перечисленного, стоит упомянуть о широком выборе стилей отображения и поддержке многих популярных тем оформления. У данного расширения одно из немногих, которое позволяет не только контролировать содержание, но и прекрасно адаптировать его под любой дизайн сайта. Это делает его весьма привлекательным выбором с точки зрения веб-дизайна.

В целом, расширение RAXO All-mode Pro представляет собой функциональный и гибкий инструмент для управления контентом на сайтах, работающих на Joomla. Это расширение для Joomla не только расширяет возможности стандартной CMS, но и делает процесс управления сайтом проще и более эффективным для владельца сайта. Среди обширного спектра его возможностей можно выделить: гибкость настроек, удобство использования и высокую степень адаптации к индивидуальным требованиям.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 24-10-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: RAXO

Рейтинг:
4.3966244725738 1 1 1 1 1 (Оценок: 237)
4.3966244725738 237

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.