RAXO Related Articles - превосходное дополнение для Joomla, основное предназначение которого - увеличение эффективности и наглядности презентации контента. Этот инструмент можно по праву назвать незаменимым атрибутом любого проекта на базе Joomla, который помогает организовать просмотр связанных статей, делая их доступными для пользователей.

Версия расширения: 1.5.0
 
Joomla расширение RAXO Related Articles

Описание расширения

Процесс работы расширения RAXO Related Articles подразумевает быстрый и удобный поиск по содержимому сайта с последующим формированием списка статей, единым центральным элементом которых служит конкретная тема, ключевая идея или ключевое слово. Оно осуществляет поиск по всему контенту сайта, включая названия, тексты, теги и метаданные. Данный процесс, разумеется, автоматизирован, что значительно увеличивает его скорость и исключает возможность ошибки.

Ценность данного дополнения еще и в том, что оно обладает отличной настройкой гибкости. Это означает, что каждый пользователь может настроить его под себя. Можно выбрать определенные категории для поиска связанных статей, ограничить количество отображаемых текстов, установить свои параметры сортировки и многое другое. Такой подход позволяет максимально индивидуализировать контент сайта и сделать его наиболее релевантным для конкретного пользователя.

Однако, индивидуализация функционала данного расширения не заканчивается на перечисленном. Возможности кастомизации дизайна позволяют создать уникальный и запоминающийся образ вашего ресурса. В качестве примера можно привести настройку шаблона отображения списка связанных статей - здесь можно полностью настроить внешний вид, от шрифтов и цветов, до расположения изображений и текстовых блоков.

Дополнение RAXO Related Articles включает в себя также инструменты для SEO-оптимизации. Это очень важно для любого веб-ресурса, поскольку эффективная оптимизация влияет на позиции сайта в поисковых системах. К этим функциям относится автоматическое формирование метатегов и ключевых слов для связанных текстов.

Стоит отметить, что данное дополнение обладает высоким уровнем безопасности. Ведь для успешной работы любого веб-ресурса необходимо обеспечить надежную защиту данных. В данном расширении для Joomla предусмотрены функции защиты от нежелательного доступа к информации, а также встроенный механизм защиты от спам-атак.

представленное расширение - универсальное и многофункциональное. Оно обладает большим количеством полезных функций, которые могут быть полезны не только для владельцев сайтов, но и для их посетителей. Это инструмент, который позволяет экономить время и силы, максимально оптимизируя взаимодействие с контентом сайта на платформе Joomla. Благодаря этому расширению, ваши пользователи всегда смогут быстро найти интересующую их информацию, а вы, в свою очередь, получите дополнительный инструмент для повышения эффективности своего веб-ресурса.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 07-11-2016
Тип расширения: Платный
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: RAXO

Рейтинг:
4.5535714285714 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.5535714285714 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.