Minitek Joomfolio for Articles - универсальное и мощное расширение, разработанное специально для веб-сайтов Joomla. Это расширение предоставляет полное решение для создания и управления портфолио статей с легкостью. Благодаря простому в использовании интерфейсу и обширным настройкам, владельцы веб-сайтов могут представить свои статьи визуально привлекательным образом.

Версия расширения: 3.3.4
 
Joomla расширение Minitek Joomfolio for Articles

Описание расширения

Это расширение для Joomla предлагает широкий спектр функций для улучшения отображения и организации статей. Оно позволяет пользователям создавать несколько портфолио и классифицировать статьи на основе различных критериев. Гибкая система классификации позволяет администраторам веб-сайтов представлять свой контент структурированным и организованным образом, что облегчает навигацию и поиск соответствующих статей для пользователей.

Расширение также предлагает различные варианты отображения для портфолио, позволяя пользователям выбирать между сетчатыми, каменными или оправданными макетами. Каждый макет может быть дополнительно настроен путем изменения количества столбцов, размеров изображений и других параметров стилей, чтобы соответствовать дизайну веб-сайта. Этот уровень настройки гарантирует, что портфолио гармонично интегрируется с общей эстетикой веб-сайта, создавая единое визуальное впечатление пользователей.

Расширение поддерживает различные типы медиа, позволяя пользователям включать изображения, видео и другой мультимедийный контент в свои статьи. Эта поддержка мультимедиа позволяет владельцам веб-сайтов создавать увлекательные и интерактивные портфолио, привлекая внимание своей аудитории и увеличивая вовлеченность пользователей.

Расширение включает мощные функции фильтрации и сортировки, что упрощает поиск и просмотр портфолио статей на основе определенных критериев. Пользователи могут фильтровать статьи по категориям, меткам, датам или любым другим настраиваемым полям, определенным администратором веб-сайта. Эта обширная функциональность фильтрации обеспечивает возможность быстро находить интересующие статьи, улучшая в общем итоге браузинг пользователей.

Более того, это расширение имеет отзывчивый дизайн, который гарантирует оптимальный просмотр на различных устройствах и разрешениях экрана. Независимо от того, обращаются ли пользователи к веб-сайту через настольный компьютер, планшет или мобильный телефон, портфолио статей автоматически адаптируются и отображаются одинаково красиво, обеспечивая единый пользовательский опыт на всех платформах.

Расширение также интегрируется без проблем с основными функциями Joomla, что позволяет администраторам веб-сайта управлять статьями, категориями, метками и другими элементами контента непосредственно из административной панели Joomla. Эта интеграция упрощает процесс управления контентом и позволяет администраторам обновлять, редактировать и публиковать статьи в портфолио с легкостью.

В заключение, Minitek Joomfolio for Articles - мощное и гибкое расширение для веб-сайтов Joomla. Благодаря своим обширным возможностям настройки, отзывчивому дизайну и всеобъемлющему набору функций, это расширение дает возможность владельцам веб-сайтов создавать визуально привлекательные и организованные портфолио статей, эффективно представляющие их контент. Будь вы блогером, журналистом или создателем контента, это расширение является ценным инструментом для улучшения представления и доступности ваших статей.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 08-01-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.4597156398104 1 1 1 1 1 (Оценок: 211)
4.4597156398104 211

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.